Как не допустить блокировки страницы?

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Очень часто пользователи “ВКонтакте” жалуются на то, что их страницы блокируют. Чаще всего странницы заблокированы за спам. Причиной блокировки могут стать такие факторы:
    • Подозрение во взломе страницы пользователя
    Чаще всего во время взлома пользователь проявляет очень подозрительную активность, которая в свою очередь фиксируется и отправляется на блокировку.
    С взломанной страницы больше всего проявляется активность в таких функциях: Рассылка сообщений, посты на стене со спам-записями.

    Порой пользователи даже не догадываются о взломе, и с их страниц производятся различные действия. В этом случае страница также может быть заблокирована, и в результате разблокировки владельцу будет предложено сменить пароль.
    • Как же не допустить блокировки своей страницы?
    Для этого нужно действовать как можно осторожнее, и не вводить свои пароли на подозрительных сайтах. Чаще всего злоумышленники добывают страницы ВК с помощью фейковых социальных сетей.
    Если вы пользуетесь сервисами для обмена лайками, вступлениями и т.д., то вам следует действовать как можно осторожнее. Например, вступать в группы с определенной задержкой. В случае использования нескольких страниц желательно пользоваться прокси серверами, чтобы не получить блокировку на все страницы сразу.
     
Загрузка...