Как получить уникальных подписчиков с помощью SocGain

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Kirill_K, 8 май 2015.

Как получить уникальных подписчиков с помощью SocGain 1 5 1votes
1/5, 1 голос

  1. Kirill_K

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    SocialGainer. Или как я раскрутил свой Instagram.​

    Добрый день, уважаемые форумчане, сегодня хотел бы поделиться с Вами информацией об одном сервисе раскрутки своих аккаунтов в таких социальных сетях как ВКонтакте, twitter, Instagram, Facebook, Ask.fm. Надеюсь данная информация Вам пригодится, а если Вы стоите перед выбором схожего сервиса, то поможет сделать верное решение.

    Начну, пожалуй, со своего собственного мнения и сразу сделаю пару оговорок, данную статью пишу с целью помочь интересующимся данным вопросом людям и своей точки зрения никому не навязываю. Статья носит ознакомительный характер.

    Итак, как началось мое знакомство с данным сервисом, будучи владельцем аккаунта в сети Instagram, мне пришлось столкнуться с рядом проблем, связанных с раскруткой своего профиля, а как мы все знаем, хорошо раскрученный аккаунт может быть привлекателен для размещения рекламы или же объявлений, что весьма на руку его владельцу. С другой стороны, всегда приятно видеть приходящие уведомления о новых подписчиках или проставленных «лайках». На протяжение долгого времени я старался изо всех сил, но число подписчиков увеличивалось очень неуверенно, а профилю не уделяли должного влияния. Погрузившись в поиски в интернете, прочитал большое количество статей о продвижении своего аккаунта, предлагались разные способы, в том числе и те которые я использовал, но был и еще один – тот, который я всегда оставлял в стороне. Использование сторонних сервисов, всевозможных ботов и так далее. Таким образом я загорелся мыслью о быстрой накрутке и оставалось решить, чем воспользоваться из всего представленного разнообразия. Пожалуй, упустим этот момент, скажу лишь в общем, все сервисы, которые я попробовал, незначительно отличались, в одних было меньше функций, в других больше, одни были более удобные, другие менее. Таким образом, пробуя все, я дошел до SocGain.com, сервиса раскрутки соцсетей, действующего с 2013 года, и завоевавшего доверие около полутора миллионов пользователей, одним из которых являюсь и я.

    Почему SocialGainer спросите Вы? Мой ответ будет простым: Разнообразие социальных сетей, простой и эффективный механизм накрутки, удобный и приятный интерфейс, выгодные условия, испытание годами, большое число довольных пользователей.

    Но хватит обо мне, перейдем непосредственно к рассмотрению данного сервиса и его функционала. Зайдя на главную страницу, нам предлагается вход в одну из нужных сетей, примечательно то, что вход осуществляется непосредственно в саму сеть, поэтому логин и пароль не требуется. Далее я буду описывать все на примере входа в аккаунт через Instagram, но вопросов возникнуть не должно, так как в любой другой сети все аналогично. Осуществив вход, мы оказываемся в личном кабинете под своим логином сети Instagram, и сразу же можно приступать к раскрутке своего аккаунта. Как это происходит: у пользователя ведется баланс баллов, которые тратятся на выполнение заказов (накрутка лайков, комментариев, подписчиков). Зарабатывать эти баллы можно разными способами:

    1. Выполнение заданий, то есть вы ставите те же лайки, пишите комментарии, подписываетесь на других пользователей, которые в свое время тоже оставили заказ. Количество поучаемых баллов зависит от того, какую цену они выставили.

    2. Покупка баллов. На выбор представлено несколько предложений от минимального (1400 баллов) до Премиум набора (21 000 баллов + Vip статус на неделю). Для удобства оплаты предлагаются самые распространенные способы: от оплаты банковской картой, до оплаты через мобильного оператора.

    Накопив нужное количество баллов, вы можете оставить заказы на раскрутку, выставив свою цену. Накрутка происходит очень быстро, если вас по какой-то причине не устраивает скорость, то вы всегда можете повысить цену, что повлечет за собой значительное ускорение процесса. Так как другие пользователи в разделах комментариев и подписок в первую очередь выполняют те заказы, цена на которые выше, но переживать по этой причине не стоит, ваш заказ будет выполнен в любом случае. Таким образом купив в первый день я заработал несколько сотен баллов и накрутил себе немалое число лайков, это подтолкнуло меня приобрести пробный набор баллов, в итоге я получил около ста пятидесяти новых подписчиков за первый же день. Система накрутки работает по принципу взаимного выполнения заказов, все элементарно и просто.

    Но я не зря сказал о простоте и удобстве пользования данным сервисом, функционал не ограничивается этим. Для экономии вашего времени и автоматизации процесса накрутки и накопления баллов предусмотрена, например, такая функция как Автолайкинг. Она позволяет вам поставить любую из своих фотографий на накрутку и получать лайки, не заходя на сервис.

    Какие еще решения предлагает Вам сервис?

    Если Вы просто хотите придать своему профилю неплохой вид (большое число подписчиков) вы можете накрутить себе ботов. Чем это отличается от обычной накрутки подписчиков? Боты выглядят настоящие пользователи, но таковыми не являются. На выбор также, как и с покупкой баллов представлено несколько наборов от минимального (1000 ботов) до Премиум набора (10 000 ботов).

    Если же Вас не интересует большое число ботов или же обычные подписчики, как было в моем случае, данный сервис предлагает еще одну функцию, которая появилась сравнительно недавно, но является весьма интересной для определенных пользователей. Она позволяет Вам раскрутить свой профиль среди людей, с которыми вас объединяют общие интересы. Вы можете как я часами ставить лайки и писать комментарии к интересующим Вас хэштегам, ожидая что на Вас подпишутся в ответ, а можете воспользоваться предлагаемой функцией и автоматизировать данный процесс. Функция накрутки Уникальных подписчиков, это то, что многие ищут на других сервисах, удачно осуществленная на SocGainer.

    Другие возможности: приглашение друзей, что ведет за собой поощрения в виде баллов, получение процента от доходов друзей, участие в общем чате, прохождение быстрой верификации, что позволит дарить баллы друзьям, получать больше заданий, для накопления баллов.

    В принципе, я рассказал об основных вопросах, которые волнуют пользователей, повторюсь что в других социальных сетях все происходит аналогично, а если есть какие-то вопросы или сомнения, вы всегда можете пройти быстрое и легкое обучение прямо на сайте сервиса или задать вопрос в техподдержку.

    Надеюсь мне удалось подробно изложить суть работы ресурса и объяснить свою точку зрения. Но как говориться всегда лучше один раз попробовать самому, чем сто раз услышать. Буду рад, если моя статья как-то поможет Вам в выборе!

    Приятной накрутки :)
     
    Miracle нравится это.
  2. Kulanova

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня с socgain.com конфуз вышел - украли мои баллы со счета. Админы обнулили и все. Ну и как это назвать? А деньги кто вернет? Развод, кидалово этот ваш хваленый сайт.
     
Загрузка...