Как посмотреть публикации с лайками от меня

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как-то давно лайкнули интересное фото или видео, а теперь желаете еще раз его просмотреть или показать его своим друзьям, но не знаете, где его искать? Выход есть! В Инстаграме можно просмотреть все публикации, на которые вы поставили лайк. Сделать это можно в параметрах.

    Итак, в приложении на мобильном устройстве перейдите в «Параметры». Специальную кнопку для этого вы найдете в верхнем правом углу на страничке своего профиля.

    Как посмотреть публикации с лайками от меня, Miracle, 15 июл 2014, 15:26, 1.jpg

    Далее выберите пункт «Понравившиеся вам публикации».

    Как посмотреть публикации с лайками от меня, Miracle, 15 июл 2014, 15:26, Screenshot_2014-03-30-08-34-38.jpg

    Перед вами откроется список всех фотографий и видео, которые вы лайкнули. Ура!

    Как посмотреть публикации с лайками от меня, Miracle, 15 июл 2014, 15:26, 3.jpg

    Вы можете снова зайти в каждую из этих публикаций, снять свой лайк, добавить новый комментарий или пожаловаться на спам.
     
Загрузка...