Как поставить смайлики в инстаграме

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Многие пользователи Instagram наверняка видели, как их подписчики разбавляют подпись к своей фотографии в Инстаграме красивыми смайликами. Немногие знают, что нужно сделать, чтобы писать так же. На самом деле вам придется лишь установить еще одну клавиатуру на свой iPhone, а далее, чтобы выбрать нужную веселую или грустную рожицу, просто переключиться на нее в режиме текстового набора. Как это все сделать поподробнее, читайте ниже.

    Как поставить смайлики в инстаграме, Miracle, 18 июл 2014, 16:05, iOS-5-Emoticon-keyboard-002-670x446.jpg

    Как вы уже, наверное, прочитали выше, смайлики в Instagram доступны только для пользователей айфонов. К сожалению, владельцы устройств на базе Android могут смело закрывать эту заметку и даже поисковик, потому что установить забавные рожицы на свой телефон они не смогут.

    Если у вас iOS6, поздравляю, клавиатура смайликов, которая, кстати, называется «Эмодзи (Emoji)», уже установлена в вашем телефоне. Если же нет, вам придется ее установить самому с помощью AppStore, как и любое другое приложение. Надеюсь, это понятно.

    После установки Эмодзи надо включить. Проследуйте в настройки, затем Основные → Клавиатура → Международные клавиатуры → Новые клавиатуры. Активируйте Эмодзи.

    Поздравляю, теперь вы можете вставлять смайлики в Инстаграм. Для этого вам при наборе текста просто нужно переключиться на Эмодзи с помощью «глобуса».

    Кстати, смешные рожицы вы можете вставлять теперь не только в Instagram, но и в любые другие приложения, где можно что-то написать, а также в SMS.
     
Загрузка...