Как привлечь подписчиков в Instagram

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 8 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram – это приложение для iPhone, iPod Touch, iPad, Android и Windows Phone, которое позволяет пользователям загружать и делиться фотографиями в рамках Instagram и других социальных сетей. Получение большого количества подписчиков позволяет увеличивать популярность страницы Instagram, но не всегда понятно, с чего нужно начинать. Шаги, приведенные ниже, расскажут о том, как создавать отличные фото, способные заинтересовать участников Instagram, и о том, какими способами можно увеличивать число подписчиков.

    Участие в сообществе

    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-1-Version-4.jpg
    1. Подпишитесь на похожие аккаунты. Instagram – это своего рода сообщество, и подписчики сами найдут вас, если вы принимаете активное участие в жизни этого сообщества. Это означает, что недостаточно просто загружать фотографии. Ищите людей, которые размещают фотографии интересные вам и подписывайтесь на их странички. Так вы сможете видеть их последние фото на странице ваших новостей.
    • Не подписывайтесь на все странички подряд, или ваша лента новостей станет настолько перегруженной, что вы не сможете ее просматривать. Ограничьте себя только теми аккаунтами, которые действительно вам интересны.


    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-2-Version-4.jpg
    2. Ставьте «Мне нравится», комментируйте фотографии. Эти действия не только сделают человеку приятно, но и позволят рассказать о себе другим пользователям, которые зайдут взглянуть на ваш профиль, увидев интересные комментарии. Оставаясь активным, можно получать постоянный приток новых подписчиков.


    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-3-Version-5.jpg
    3. Отвечайте на комментарии под вашими личными фотографиями.Взаимодействие с комментирующими очень важно для поддержания количества подписавшихся. Отвечайте на любые интересные комментарии, и не забывайте благодарить подписчиков за комплименты. Если вы получаете интригующий вопрос, не спешите с ответом, хорошенько его обдумайте.


    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-4-Version-4.jpg
    4. Задавайте вопросы своим подписчикам. Используйте заголовок под фото, чтобы задать вопросы. Это поможет оживить комментарии, что привлечет больше зрителей для вашего фото.
    • Старайтесь использовать призыв к действию, например, «Двойное касание, если вам это кажется забавным» или «Поделитесь вашей историей в комментариях». Это поможет увеличить взаимодействие, общение между пользователями под вашими фото.


    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-5-Version-3.jpg
    5. Привяжите вашу страницу в Facebook. Сегодня Facebook – владелец Instagram, и вы теряете большое количество потенциальных подписчиков, если не соединяете ваши аккаунты. Все ваши записи в Instagram будут отправляться в Facebook, увеличивая ваши просмотры как минимум вдвое.
    • Соединить страницы можно через меню «Настройки» в Instagram.

    Как привлечь подписчиков в Instagram, Miracle, 8 ноя 2014, 10:58, 670px-Get-Followers-on-Instagram-Step-6-Version-3.jpg
    6. Заполните информацию о себе. Информация о вас в Instagram часто незаслуженно остается пустой, но это очень важная часть странички. Позвольте людям узнать, кто вы и почему они должны на вас подписаться. Добавьте несколько хештегов, связанных с информацией, которую вы размещаете.
    • Кроме того, информация вашего профиля – отличное место для размещения «призыва к действию».
     
Загрузка...