Как прикрепить значок в Одноклассниках бесплатно и платно

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одноклассники – это одна из самых популярных социальных сетей в России, которая является главным конкурентом социальной сети ВКонтакте. Чтобы в сети Одноклассники появлялись новые пользователи, администрация сайта старается придумать заманчивые нововведения. Недавно в Одноклассниках появились значки. Сегодня мы расскажем Вам, что означают значки и как прикрепить значок в Одноклассниках.

    По мнению разработчиков сайта, с помощью значков каждый пользователь сети сможет больше рассказать о себе другим пользователям. Среди значков Вы можете выбрать необходимый смайл или подходящую надпись. Значок, который Вы прикрепите, будет находиться возле Вашей аватарки. Его будут видеть все пользователи сети.

    Как прикрепить значок в Одноклассниках бесплатно и платно, Miracle, 18 июл 2014, 13:36, kak-prikrepit-znachok-v-odnoklassnikax-besplatno-i-platno.jpg

    А теперь давайте разберемся, как прикрепить значок в Одноклассниках к своей анкете!

    Для начала Вам необходимо пополнить свой баланс в Одноклассниках. Для этого Вам нужно перейти по ссылке «Пополнить счет», которая находится внизу под Вашей аватаркой. После этого перед Вами откроется окно, в котором Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ оплаты: с помощью банковской карты, через телефон, через терминалы или электронными деньгами. Также в этом окне Вы сможете выбрать, на какую именно сумму Вы хотите пополнить свой счет.

    После того, как Вы пополнили счет, внизу под Вашей аватаркой перейдите по ссылке «Прикрепить значок». После этого Вы можете выбрать понравившийся Вам значок и нажать на кнопку «Прикрепить». С этого момента возле Вашей аватарки все пользователи Одноклассников будут видеть Ваш значок. Значок Вы можете прикрепить только возле своей собственной аватарки! Это даже проще, чем сделать репост в Контакте.

    Как прикрепить значок в Одноклассниках бесплатно?
    Для начала Вам нужно установить КТВТ. Найдите эту программу в Интернете. Это является самым простым и доступным способом установки КТВТ. Но так ли он прост и безопасен? Сейчас поговорим и об этом.

    Зайдите на свою страницу в Одноклассниках. Если Вы хотите прикрепить значок бесплатно, тогда Вам нужно перейти по ссылке «Прикрепить значок», которая находится под Вашей аватаркой. После этого Вам нужно выбрать любой значок и нажать на него. Далее Вам следует нажать на кнопку «Прикрепить значок бесплатно при помощи КТВТ». В новом окне, которое откроется перед Вами, кликните по значку и, удерживая левую кнопку мыши, перетащите значок в любое для Вас удобное место. После проделанной процедуры нужно нажать кнопку «Сохранить».

    Вы можете размещать не только платные значки, но и КТВТ значки. Как это сделать?

    Как прикрепить значок в Одноклассниках бесплатно и платно, Miracle, 18 июл 2014, 13:36, kak-prikrepit-znachok-v-odnoklassnikax-besplatno-i-platno2.jpg

    Для того, чтобы разметить КТВТ значок, Вам необходимо зайти к себе на страницу в Одноклассниках, после чего Вам предстоит кликнуть по значку, который у Вас расположен на аватарке. Если Вы никогда не размещали значок на аватарке, то Вам нужно нажать на букву «К», которая находится слева вверху. В новой вкладке, которая открылось перед Вами, у Вас есть возможность использовать два режима. Если у вас включен режим редактирования, у Вас есть возможность вписать в Ваш значок какую-то надпись. Если Вы включите режим перемещения, то Вы сможете перетащить Ваш значок, куда Вам будет удобно. Также у Вас есть возможность скрыть значок. Это можно сделать, поставив галочку возле «Не показывать значок». Если у Вас появится желание вернуть значок, Вам нужно будет кликнуть на синий верхний квадратик, который находится вверху слева на аватарке.

    А теперь о безопасности. Внимание: мы не уверены, что программа КТВТ не украдёт Ваш пароль от Одноклассников. Так что, делайте всё на свой собственный страх и риск! Мы же за игру по правилам.

    В любом случае, теперь Вы знаете, как прикрепить значок в Одноклассниках платно и бесплатно. Это поможет Вам рассказать о себе больше другим пользователям этой популярной социальной сети.
     
Загрузка...