Как продвигать и регистрировать много аккаунтов?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Marietta, 1 фев 2016.

  1. Marietta

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как правильно и безопасно создавать и продвигать много акков?
    1. Если я хочу продвигать много бизнес-аккаунтов, то каждому нужно привязывать реальный номер телефона (который у меня всегда будет) или можно взять виртуальный номер на сервисах типо sms-reg.com и подобных?
    2. С одного телефона-устройства можно создавать только 5 акков, насколько я знаю.
    Если я создала 4 аккаунта с телефона, затем поменяла ip (у меня динамический ip, меняется при перезагрузке модема), могу я ещё 5 аккаунтов создать с нового ip и с того же телефона? Или надо прокси использовать? Или что-то чистить в телефоне?
    Очень надеюсь на ответ.)
     
  2. -Anya-

    Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    525
    @Marietta,
    1. Насколько мне известно на данный момент привязывать телефон необязательно (не все смски доходят до адресата), возможно в скором времени это будет обязательным условием.
    2. Возможно инстаграм работает с данными телефона и смена ip адреса не поможет, как известно на одном ip адресе могут сидеть одновременно несколько десятков пользователей и так же сидеть в инстаграме. (не точно)
     
Загрузка...