Как скачать фото или видео в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 21 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сегодня нельзя встретить человека, который ни разу не пользовался различными соцсетями, и Instagram не исключение. Сервис в качестве общения между пользователями предлагает публиковать свои фотографии и короткие видеозаписи, которые, к слову, можно комментировать. Между тем есть в Instagram и возможность отправлять пользователям личные сообщения с помощью «Instagram Direct». Однако все это не главное. Каждого даже не самого активного пользователя «Инсты» интересовал вопрос скачивания данных с ресурса.

    Но возможность сохранить фотографию официальное приложение Instagram и даже веб-версия не имеют. Впрочем, есть множество программ, которые всё-таки позволят реализовать идею. Одной из них является InstaSaver, о которой сегодня и пойдет речь.

    Для начала вам нужно скачать данное приложение и установить его на ваш смартфон. После чего проделайте следующие действия:

    Шаг 1
    Как скачать фото или видео в Instagram, Miracle, 21 июн 2015, 10:24, Px65IBtp0zs.@750.jpg

    Зайдите в официальное приложение Instagram. Перейдите к понравившейся фотографии, после чего нажмите на три точки меню. В выпадающем списке следует скопировать ссылку. После этого на экране должна появиться карточка с информацией о том, что ссылка скопирована.

    Шаг 2

    Как скачать фото или видео в Instagram, Miracle, 21 июн 2015, 10:24, MFejwtXSqZQ.@750.jpg

    Перейдите к приложению InstaSaver и вставьте в текстбокс скопированную ранее ссылку, нажав на кнопку «Paste».

    Затем чуть ниже появится ваше фото или видео. Далее нажмите на интересующий формат сохранения: сохранить фото или видео.

    Как скачать фото или видео в Instagram, Miracle, 21 июн 2015, 10:24, bFknD2Uxv6o.@750.jpg


    После чего начнется скачивание данных, которое напрямую зависит от скорости вашего интернет-соединения и загруженности серверов, к которым обращается приложение.

    Таким образом, мы научились скачивать фото- и видеофайлы Instagram в память вашего смартфона. Всё еще желаете отредактировать любимую фотографию друга? Теперь вы знаете, как скачать её, вам уже ничего не мешает реализовать свой «коварный» план.
     
Загрузка...