Как удалить музыку в Контакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Для чайников мы расскажем, что социальная сеть Вконтакте – это одна из самых крупных социальных сетей во всём мире. Данная социальная сеть популярная своим красивым графическим дизайном и объёмным мультимедийным контентом. В данной статье мы больше углубимся в тему, как удалить музыку в контакте. Всем когда-то надоедают какие-то песни, и сразу возникает потребность в их удалении. По средствам именно нашей статьи вы сможете удалить любые аудиозаписи в социальной сети Вконтакте.

    Удаление аудиозаписей Вконтакте
    Чтобы удалить аудиозапись Вконтакте, для начала, нужно зайти в раздел “Мои аудиозаписи”. Затем нам необходимо аккуратно навести курсором нашей мышки на нужный нам аудио трек в конце строчки. При наведении курсором должен появится крестик. Для того чтобы удалить данную аудио запись необходимо нажать на данный крестик.

    Как удалить музыку в Контакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:55, kak-udalit-muzyku-vkontakte.jpg

    После удаления аудио запись становится немного темнее и на месте крестика появляется значок плюса. Это сделано для того, что если вы не специально удалили аудио запись, но у вас есть возможность её сразу же восстановить. Это сделано для того, чтобы облегчить поиск аудио трека в случае случайного удаления. Эта возможность сохраняется до того, пока вы не перейдёте на другую станицу или вкладку. Как только вы это сделали, у вас уже не будет возможности таким образом восстановить данный файл.


    Также стоит отметить карандаш, который расположен возле крестика или плюсика. По средствам этого карандаша можно редактировать название песни, но ни в коем случае вы так её не удалите, как некоторые утверждают.

    В случае, если вы знаете какие-то другие методы очистки аудио файлов на социальной странице Вконтакте, то просим написать свой способ в комментарии и в следующий раз мы обязательно его опубликуем.
     
Загрузка...