Как удалить подписчиков Вконтакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ни для кого не секрет, что любые изменения не зависимо от того где они, всегда носят умеренный характер, потому что невозможно всем угодить. На сегодняшний день мы наблюдаем ту же ситуацию в социальной сети “Вконтакте”. Масштабные изменения в системе удаления друзей повлекло за собой немало отрицательных комментариев. Чем это вызвано? Это вызвано тем, что с недавнего времени при удалении, либо отклонении предлагаемой дружбы, данный человек будет находиться у вас в подписчиках до тех пор, пока вы сами его не удалите, либо он сам не отпишется. Помимо этого любой незнакомый вам человек с лёгкостью может подписаться на ваши обновления, даже не дававшийся. Именно поэтому сегодня подымается вопрос: “как удалить подписчиков в контакте?”

    Как удалить подписчиков из вконтакте?
    В случае если вы по вышеперечисленным методам попали в список подписчиков у вас всё равно остаётся возможность читать новостную ленту данного человека. Буквально каждая новость доступна тому или иному подписчику. Если сравнивать процесс добавления в друзья и подписка – данные процесс, конечно же, не обоюдны, а самое главное то, что человеку вовсе не нужно ваше согласие, чтобы быть вашим подписчиком.

    Для современной молодежи и всех пользователей в целом это очень негативная черта данного социального ресурса, так как: в случае, если ваш бывший парень, либо его новая пассия, коллеги и другие люди, которым “не обязательно” читать вашу информацию, подписываются на вас и читают всё – недопустимо! Официального таки способа нет, но у нас в запасе есть парочку, которые, наверняка, помогут решить вам данную проблему. Для начала следует просто на просто отправить благое сообщение в ЛС человеку, которые подписался на ваши обновления, либо на своей стене оставить сообщение с просьбой отписаться. Но нет 100% гарантий, что они это увидят и отпишутся.

    Как удалить подписчиков Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:56, kak-udalit-podpischikov-vkontakte-1.png

    В случае если люди никак не реагируют на ваши мирные предложения, тогда есть способ удаления подписчиков. Для этого необходимо зайти в закладку «Интересные страницы»“Подписчики”, далее нажать на крестик в верхнем правом углу на аватарке того пользователя. После этого он будет удалён в “Чёрный список”.

    Как удалить подписчиков Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 10:56, kak-udalit-podpischikov-v-kontakte.jpg

    В случае если у вас очень много подписчиков и мало времени на их удаление, тогда вам нужно просто по максимуму ограничить им доступ к вашей странице и всё.
     
Загрузка...