Как узнать, кто отписался в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 17 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram – это веселый и становящийся привычкой способ проникать в художественное видение своих друзей, членов семьи, знаменитостей и совершенных незнакомцев. Но для некоторых людей это еще и соревнование по накоплению как можно большего количества подписчиков. Видеть, как количество ваших подписчиков резко сократилось без причины – ощущение не из приятных, особенно, если вы точно не знаете, кто именно от вас отписался! Instagram не скажет вам, кто от вас отписался (или даже когдакто-то от вас отписывается), поэтому, если вы только не ведете список своих подписчиков, вам не повезло, если вы ограничиваетесь только использованием Instagram. К счастью, существует несколько других способов отследить, когда кто-то от вас отписывается – и вы всего в нескольких кликах от самого быстрого из них!

    1. Поищите приложение, отслеживающее подписчиков в Instagram, в своем магазине приложений телефона. Так как вы уже предположительно используете свое мобильное устройство, чтобы, в первую очередь, просматривать свой Instagram, будет удобно, если на том же устройстве установлено приложение, показывающее недавних отписавшихся. В отличии от описанных выше сайтов, этот способ требует от вас загрузить приложение, но как только вы это сделаете, оно будет в вашем распоряжении, когда только понадобится. Ниже всего лишь несколько рекомендаций для распространенных мобильных платформ:
    • Для устройств Apple iOS Followers on Instagram Free от Sepia Software LLC – это рейтинговое приложение, которое (как и предполагает его название) полностью бесплатное.
    • Для устройств Android Follower Tracker for Instagram от 2 Creative Monsters LLC – это отличное и доступное решение из нескольких возможных на Play Store.
    • Для устройств Windows Phone UnfollowSpy от Elliott Forde предлагает широкий спектр опций для Instagram и Twitter.
    Как узнать, кто отписался в Instagram, Miracle, 17 дек 2014, 16:25, 670px-Find-Out-Who-Unfollowed-You-on-Instagram-Step-6-Version-3.jpg
    2. Загрузите и установите свое приложение. Когда вы найдете подходящее приложение в мобильном магазине своего устройства, загрузите его (учтите, что все предложения выше закачиваются бесплатно). Подождите, пока приложение установится, а затем открывайте его.
    • Мы покажем принцип их действия на примере приложения для AndroidFollower Tracker for Instagram, которое мы рекомендовали выше. Большинство приложений, отслеживающих Instagram, будут очень похожи, поэтому можете следовать дальнейшим шагам, даже если вы пользуетесь другим приложением.
    Как узнать, кто отписался в Instagram, Miracle, 17 дек 2014, 16:25, 670px-Find-Out-Who-Unfollowed-You-on-Instagram-Step-7-Version-2.jpg
    3. Укажите информацию о своем аккаунте в Instagram. Как и в случае с онлайн-способами, описанными выше, любое мобильное приложение, которое отслеживает ваших подписчиков в Instagram, запросит ваши данные учетной записи, чтобы получить доступ к необходимой информации. Так что укажите свое имя пользователя и пароль, когда после установки приложения вам попросят это сделать.
    • На следующем экране, если вам это подсказывают, разрешите доступ к вашим данным в учетной записи Instagram. Приложение не сможет получить доступ к вашему списку подписчиков без вашего разрешения, поэтому это необходимо, чтобы воспользоваться таким способом.
    Как узнать, кто отписался в Instagram, Miracle, 17 дек 2014, 16:25, 670px-Find-Out-Who-Unfollowed-You-on-Instagram-Step-8-Version-3.jpg
    Нажмите "Followers Lost" ("Отписавшиеся"), чтобы посмотреть пользователей, которые от вас отписались. Как только приложение заработало, остальное – проще простого. Просто нажимайте на кнопку "Followers Lost" ("Отписавшиеся"), чтобы узнать, какие пользователи от вас отписались с тех пор, как вы впервые запустили приложение. Как и с онлайн-методами, описанными выше, приложение начнет отслеживать ваших подписчиков в Instagram, как только будет установлено. Поэтому вы будете видеть только тех, кто отпишется от вас в будущем.
    • Обратите внимание на кнопку "Clear" ("Очистить") в верхнем углу экрана – ее нажатие сбросит список отписавшихся.
    Как узнать, кто отписался в Instagram, Miracle, 17 дек 2014, 16:25, 670px-Find-Out-Who-Unfollowed-You-on-Instagram-Step-9.jpg
     
  2. Tedud

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо автору за полезный сервис!
    Кстати, есть и другие сервисы для шпионажа за конкурентами в соцсетях.
     
Загрузка...