Как украсить комнату ребенка

Тема в разделе "Младенцы", создана пользователем Miracle, 21 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Возможно, вам будет сложно создать комнату для ребенка, подходящую для соответствующего возраста, особенно учитывая то, что дети меняются и развиваются очень быстро. Самое лучшее, что могут сделать родители, так это помнить, что необходимо быть уступчивыми и понимать своего ребенка. Стоит выбрать такую цветовую гамму, с которой будет просто работать, меняя мебель и фавориты. Понимание того, как развивается ребенок, является ключевым моментом при создании подходящей по возрасту спальни. Итак, мы обсудим различные стадии, и что вы можете сделать, чтобы создать подходящую для каждой стадии развития комнату.

    - С рождения до одного года.
    Это стадия чрезвычайно быстрого роста и развития. Если вы посмотрите на новорожденных, поразительно, что меньше, чем через год, многие из них будут ходить, ползать, сидеть, говорить несколько слов и сами есть. Интересные предметы, на которые можно смотреть и потрогать, являются важными для детей. Детям также нравятся зеркала, к тому же большинство детей любят играть с зеркалами до восьми иди девяти месяцев, поэтому нужно выбрать то, которое будет немного дороже остальных, потому что оно прослужит вам дольше. Также на этой стадии важно, чтобы на полу было достаточно безопасного пространства. Дети будут проводить большую часть своего времени на полу, ползая и играя с игрушками.

    - От года до трех лет.
    На этой стадии дети учатся одеваться, любят пародировать своих родителей и старших детей, поэтому такие игры должны стать нормальным явлением в доме. Поощряйте своих детей играть в такие игры, предоставив им всего несколько простых реквизитов: детский стул, небольшой стол и, возможно, несколько пластмассовых тарелок. Это даст детям множество часов веселья. Они также познают двигательные навыки, такие как прыжки, поэтому, опять же, необходимо много пространства на полу. Еще одним способом, в помощи детям на этой стадии является приобретение шкафа, который позволит вам развесить детские вещи на их уровне. На этой стадии важным является приобретение навыка уметь самому одеваться и, скорее всего, они будут развивать этот навык, если они смогут достать свою одежду. В этом возрасте дети также любят рисовать и выставлять свои произведения. Вы запросто можете превратить дверь шкафа в доску при помощи красок для досок. Или же вы можете собрать стул и стол для ребенка, вы можете покрыть стол при помощи ламинирующей бумаги, которую вы можете приобрести в магазине, поэтому если они нарисуют на ней карандашом или ручкой, вы сможете убрать бумагу и положить новую. Магнитная доска является отличным местом для выражения своих созданий, и, скорее всего, дети будут пользоваться ею долгие годы, так как они перейдут от выставления своих работ на ней к хранению информации, связанной со школой. Не забывайте, что детская комната является местом для отдыха. Мягкое и удобное детское кресло-качалка идеально подходит для чтения и расслабления.

    - От четырех до шести лет.
    В это время дети учатся, как нужно разговаривать. Предоставьте им множество книжек. Они будут способствовать развитию хорошей речи, а также помогут им понять порядок вещей. Дети также переходят от простых игр к интерактивным играм. В этом возрасте дети продолжают любить рисование и искусство, но, возможно, вам придется поменять стол и стулья на больший размер. Предоставьте им побольше места для хранения их игрушек. Убедитесь, что они находятся там, где дети смогут достать их. Также в этом возрасте вы можете захотеть поставить в детскую комнату телевизор или компьютер, чтобы вам не приходилось снова и снова пересматривать любимый фильм с ребенком, но многие эксперты не советуют этого делать, так как это способствует ослаблению интерактивных игр и являются занятиями, которые нужно тщательно контролировать.

    - От семи до десяти лет.
    В этом возрасте у детей формируются определенные пристрастия и неприязнь. Воспользуйтесь идеями ребенка и сделайте такую комнату, которая позволит ему заниматься тем, что ему нравится. Еще один совет заключается в том, что ребенку нужно предоставить пространство, чтобы расставлять важные предметы. В этом возрасте детям нравится быть окруженными любимыми вещами.
     
  2. tashaniko1970

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Случайно забрела в новый, но уже пользующийся успехом у покупателей магазин детской мебели Бэйби Лэнд. Как украсить комнату ребенка, 21 июл 2014, 10:47, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации Здесь большой выбор игровых кресел-мешков, они точно способны украсить детскую комнату:
    https://e-babyland.ru/detskei_stulya_i_kresla/detskie_kresla_meshki
    Приобрела Кресло-мешок Sherlock, да и доставка из магазина не заставила себя ждать. Выбранное кресло удачно вписалось в интерьер нашей детской комнаты... Как украсить комнату ребенка, 21 июл 2014, 10:47, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации Вот, кстати, его фото:
    Как украсить комнату ребенка, 21 июл 2014, 10:47, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Советую присмотреться к этому магазину, здесь можно приобрести практически все из желаемой детской мебели по доступным ценам! Как украсить комнату ребенка, 21 июл 2014, 10:47, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
Загрузка...