Кнопки «Подписаться» в рекламных объявлениях Instagram не будет

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 19 окт 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кнопки «Подписаться» в рекламных объявлениях Instagram не будет, Miracle, 19 окт 2016, 15:48, uChbBabnSBs.jpg

    Многие ждали именно того момента, когда в Instagram появится возможность в рекламном объявлении добавлять кнопку «Подписаться», нажав на которую, пользователь сразу подписывается на рекламируемый профиль. Данная возможность кажется удобной на фоне того, что сейчас многие вынуждены использовать кнопку «Подробнее». Ее главный недостаток заключается в том, что при нажатии на нее рекламируемая страница открывается в предпросмотре браузера и часто просит авторизоваться в соцсети. Таким образом теряется часть целевых переходов.

    Так вот, кнопки «Подписаться» в рекламных объявлениях Instagram не будет. Об этом сообщил руководитель европейского офиса Facebook и Instagram Роберт Беднарски.

    Однако, есть своеобразный выход их этой ситуации: при создании объявления вы можете убрать абсолютно все кнопки призыва к действию, а в описании под изображением вписать через @ название вашей страницы. Пользователи, нажавшие на страницу в описании, будут переходить напрямую в ваш аккаунт без предпросмотра в браузере.
     
Загрузка...