Компания Microsoft завела свой аккаунт в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 13 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Интересные рекламные промо-акции от компании Microsoft — это то, без чего мир действительно никогда уже не был бы прежним. Иногда рекламный отдел софтверного гиганта делает действительно очень интересные и завлекающие промо-акции, а иногда — очень странные и только отталкивающие рекламные продукты. В этот раз Microsoft завела свой официальный аккаунт в социальной сети Instagram, где теперь будут публиковаться фотографии и истории людей, которые пользуются техникой компании на их работе.

    Стоит отметить, что этот аккаунт в Instagram будет вести специально нанятый компанией Microsoft фотограф Джастин Бастиен, который будет снимать людей на камеру, выкладывать их фото в Instagram вместе с интересными историями. Героями для фотографий Джастина Бастиена будут люди, которые добились успеха интересным или необычным путем с помощью устройств или продуктов компании Microsoft. Джастин будет фотографировать людей для Instagram компании Microsoft исключительно на смартфон Nokia Lumia 930, а редактировать он их будет на планшете Surface Pro 3.

    Первым героем такой рекламной кампании от Microsoft стала Лейла Бамбари, которая является «лучшей баристой Америки» (барита — тот, кто готовит кофе). В Instagram компании Microsoft уж есть ее фотография вместе с историей успеха в описании. Сама Лейла использует в своей работе сервис Skype для обучения других людей профессиональной готовке кофе.
     
Загрузка...