Красная сталь в контакте – испытай себя на прочность

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    И вот вы снова на поле боя. Ваша задача – не просто выжить, но и уничтожить противника. То, что доктор прописал для всех любителей игр этого жанра.

    Красная сталь в контакте – испытай себя на прочность, Miracle, 15 июл 2014, 16:35, d181d182d0b0d0bbd18c.jpg

    Игру Красная сталь можно без преувеличения назвать классическим шутером. Суть ее достаточно проста: в самом начале вы выбираете класс персонажа (снайпер, поддержка или штурмовик). Отличная новость в том, что каждому классу положен свой уникальный набор оружия – пожалуй, даже самые опытные «стреляльщики» по достоинству оценят разнообразие. Каждому классу полагается девять (!) наборов снаряжения – видимо, чтобы никто не ушел обиженным.

    Плюсы и минусы игры
    Однозначным плюсом будет наличие пяти игровых режимов:
    1) сам за себя
    2) бой на выживание
    3) командный бой
    4) защита и нападение
    5) разрушение

    Как вы видите, удовлетворены будут и любители поиграть соло, и те, кто предпочитает кланы и командную игру. Отметим, что багов в игре Красная сталь не так уж и много, все идет достаточно гладко. И несомненный огромный плюсище Красной стали – техника. Здесь разработчики не поскупились и продумали как пехоту, так и наличие самолетов, вертолетов, бронетранспортеров…

    …и тут плюс плавно переходит в минус, так как все это лишь декорации, а сама игра ведется только в режиме пехоты. Для тех, кто любит сложные сюжеты, незамысловатость игры так же, пожалуй, сыграет в минус – здесь нужно бегать, убивать противника и пытаться выжить самому. Игрок получает очки опыта – покупает более совершенное оружие – идет за новым опытом. Для получения преимуществ даже не нужно думать о взломе игры - все и так как на ладони. Собственно, классика как она есть.

    Красная сталь в контакте – испытай себя на прочность, Miracle, 15 июл 2014, 16:35, d181d182d0b0d0bbd18c-2.jpg

    Секреты игры Красная сталь в контакте
    Обратите внимание, что опыт в данной игре подсчитывается двумя способами – на шкале прокачки и в игровом магазине показатели будут отличаться, особенно это заметно для тех, кто играет без доната. Также не забудьте, что каждый режим игры рассчитан на определенный лимит времени.

    Установить игру (приложение) “Красная сталь” ВКонтакте можно по ссылке - http://vk.com/app3611666
     
Загрузка...