Красный восклицательный знак с моим сообщением и прочее

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Солнце_и_луна, 11 авг 2015.

  1. Солнце_и_луна

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый вечер.На днях столкнулась с рядом каких то непонятностей в Инста.Некоторые озвучу. Что означает красный восклицательный ,рядом с моим сообщением?Не знаю общепринятые здесь знаки,поэтому вынуждена обращаться к вам. Потом,мне не нравится тенденция ,когда люди удаляют фотку,где я комментировала,ну удаляли бы коммент,если не понравился.Вы скажете"ну мало ли".Просто у меня есть другая часть инфы,которая делает картину реальности совсем другой. Почему мне делает замечание Гугл служба о множестве запросов с моего айпи,тех поддержка ВКонтакте ругает за большое число Лайков,а заодно моим не друзьям? Пс: я бы делилась своими мыслями ,никого не беспокоя через Директ,но люди утверждают,что ничего не получают(я проделывала опыт со своим 2аккаунтами в инста,все работает,правда в пределах одного гаджета и одной сети)
     
  2. Absurd

    Помощник

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    275
    @Солнце_и_луна, Восклицательный знак рядом с сообщением означает, что оно не опубликовалось(возможно из-за сети или же Вас ограничили).
    Прикрепите скриншот к посту.
     
  3. Солнце_и_луна

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо
     
    #3 Солнце_и_луна, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  4. Vikentiy

    Vikentiy Гость

    Спасибо за подсказку! Действительно, сообщение "бодвисло" . Удалил его, и значок пропал.
     
  5. Элин

    Элин Гость

    А что за красный восклицательный знак рядом с темой Сообщения, не рядом с моим сообщением, а рядом со значком? (в верхней части страницы, где сообщения, обсуждения, оповещения и т.д.).
     
  6. У меня тоже появляется время от времени восклицательный знак возле сообщений. Удаляю таким образом: вверху, прямо под крестиком выключения есть значок три точки или квадратика по вертикали. Нажимаю на него, выбираю НАСТРОЙКИ, затем в самой нижней строчке ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ. Вхожу и ищу ОБНОВИТЬ ИСТОРИЮ и ОК. Всё, значки исчезнут.
     
  7. фаррадей

    фаррадей Гость

     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @фаррадей, Прикрепите скриншот
     
  9. Galina Berladina

    Galina Berladina Гость

     
  10. Гость147741

    Гость147741 Гость

     
  11. Гость147741

    Гость147741 Гость

    У меня не на одном человеке,допустим знаменитости пишу он есть,а другу пишу нет,почему так?
     
  12. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Татьяночка, зарегистрируйтесь
     
Загрузка...
Похожие темы - Красный восклицательный знак
  1. ParasiteLab
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.420