Легион Мертвых — ярость против нечисти

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ищете хорошую пошаговую стратегию, с массой персонажей, умений и возможностей? “Легион Мертвых” — игра, сочетающая в себе глубокий сюжет, продуманных персонажей и широкие возможности прокачки героя. Окунитесь в настоящую сказку, прочувствуйте на себе дух сражения и создайте расу истинных победителей.

    Легион Мертвых — ярость против нечисти, Miracle, 15 июл 2014, 15:48, d0bbd0b5d0b3d0b8d0bed0bd-d0bcd0b5d180d182d0b2d18bd185-google-chrome_opt1.jpg

    Сюжет игры ВКонтакте ”Легион Мертвых” может показаться банальным, но только благодаря ему интерес к схваткам не угасает даже после месяца беспрерывного геймплея. Итак, люди и орки ведут многолетнюю борьбу за место под солнцем. Некий “Король-лич” пожелал захватить наш мир, открыв межпространственный портал и выслав на нашу территорию армию нежити. Такой маневр заставил людей и орков объединиться, сражаясь против нечисти плечом к плечу с орками.

    “Легион Мертвых” — это не просто рядовая стратегия с элементами квеста, совсем нет. Данный проект примечателен хорошим соотношением сбалансированных персонажей и высоким пределом внутриигровых возможностей. Взломать игру практически невозможно, поэтому присутствие багов исключено.
    Итак, игра встречает нас традиционным выбором классов, среди которых есть:
    • Маг — силен на расстоянии, слаб вблизи;
    • Воин — силен вблизи, слаб на расстоянии;
    • Лучник — типичный середнячок, идеальный выбор для новичков.
    Помимо этого, в классе можно выбрать пол персонажа (мужчину или женщину). Напомним, что от первоначального выбора героя зависит успех вашего продвижения по миру, поэтому выбирайте с умом.

    С самого начала игры, вам сразу же дают в руки оружие и выпускают на ринг, без скучного обучения и медлительных тренировок. К вам приставят специального помощника — мудреца Мерлина, который на первых этапах прохождения введет вас в курс дела. Сперва вы должны заработать на первичное обмундирование, выполняя примитивные квесты: “пойди-убей-принеси”, но спустя 10 минут, вам предлагают нанять помощника и вот тут то начинается настоящая жара (эффектные сражения, массовый шопинг и т.д.).

    В плане ключевых возможностей игрока, помимо традиционных сражений персонажа с нечистью, вы будете покупать специального Питомца (волка или собаку), задача которого не просто защищать вас, а полностью раскрывать ваш потенциал, отдавая свои силу и выносливость. Также присутствует возможность нанять ездовое животное, которое не прибавляет вам сил, но выглядит красиво.
    Каждую вашу характеристику, каждый элемент игры можно прокачивать с помощью денег.Внутриигровая валюта сосредоточена самоцветами, золотыми монетами, синими и зелеными бриллиантами. Деньги вы можете тратить:
    • В Магазине, покупая новую экипировку, питомцев и оружие;
    • В Таверне, где будете нанимать сотрудников в свой отряд.
    К слову, отнеситесь к выбору помощников с умом, ведь каждый из них может заполнять недочет вашего персонажа, дополняя и усиливая его навыки.

    Советы и секреты игры «Легион Мертвых» В Контакте
    • НЕ СПЕШИТЕ. Да, игра быстро затягивает, но чтобы прочувствовать ее магию и силу вам стоит вчитываться в диалоги, исследовать локации, а также следить за окружающими вас изменениями.
    • Грамотно нанимайте воинов. Выбрав класс Магов, обязательно заполните брешь в обороне несколькими сильными персонажами из класса Воин и Лучник. Таким образом, вы сумеете поражать врагов на расстоянии, при этом находясь в защищенной крепости.
    • Для увеличения ресурсов стройте шахты и рудники, а также административные здания, обсерватории и многое другое. Каждое из этих сооружений также нуждается в защите и прокачке, но в замен они предоставляют вам троекратный прирост ресурсов для покупки нового оружия, обмундирования, солдат и питомцев.
    • Герой может прокачиваться самостоятельно в фоновом режиме, поэтому не беспокойтесь за ход продвижения вашего персонажа. Для того чтобы продвижение вступило в силу, просто зайдите в игру — все достижения засчитаются автоматически.
    • Так как стычки и сражения происходят без непосредственного участия игрока, вам стоит постоянно работать над увеличением мощи и защиты персонажа. Первоначально заполните строй помощниками, прикупите пару тройку лат в кузнеца и обзаведитесь питомцем — этостартовый набор каждого игрока.
    • Не забывайте повышать уровень талантов персонажа. Только таким образом вы сумеете обходить соперников на шаг, укрепляя защиту и усиливая нападение.
    Скачать или установить игру “Легион Мертвых” можно по ссылке: https://vk.com/app3966453_154413829
     
Загрузка...
Похожие темы - Легион Мертвых ярость
  1. philcamera
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.979