Лента новостей «ВКонтакте» не будет подстраиваться под Facebook

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 8 дек 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Лента новостей «ВКонтакте» не будет подстраиваться под Facebook, Miracle, 8 дек 2015, 19:26, b245b72d-6fc3-3ae2-min.jpg
    Сообщения некоторых СМИ о грядущих изменениях в принципе формирования новостной ленты «Вконтакте», по словам пресс-секретаря этой самой популярной российской социальной сети Георгия Лобушкина, являются вымыслом.

    Принцип формирования главной ленты новостей, заверяет Георгий Лобушкин на страничке в микроблоге Twitter, останется неизменным, так как руководители этой социальной сети не планируют в ближайшее время заменять процесс формирования новостной «стены», состоящей из хронологических записей в аккаунтах групп, сообществ и «друзей» конкретного пользователя.

    Таким образом, опровергнуты сообщения СМИ о том, что в ближайшее время тестовая группа пользователей «Вконтакте» сможет оценить работу с новой версией ленты новостей, которая будет формироваться на основе их предпочтений, как это делает сегодня Facebook.

    Кстати, пользователи «ВКонтакте» еще в 2011 году получили возможность существенно разгрузить свою ленту новостей от ненужных сообщений, так как в настройках аккаунта появилась возможность сортировки обновлений «стены» по степени важности.
     
Загрузка...