Лучший SMM-сервис для Instagram

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Вячеслав Забабурин, 2 дек 2016.

  1. Вячеслав Забабурин

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день, всегда думал как заработать в интернете но как мы все знаем лохотронов в сети очень много. Но тут мне попалась одна любопытная вещь заработок в социальной сети инстаграм. Но так как я там не сидел до этого я создал аккаунт. Но сразу же возник вопрос где взять целевую аудиторию? Пришлось добавлять кого вижу в итоге не к чему хорошему это не привело на меня подписано 5 человек я подписан на 500. Пришло понимание что нужно доверить профессионалам работу по раскрутке моего инстаграмма, но и тут лахотронов полным полно, но мне посоветовали этот портал https://instapie.ru/ честно сказать сперва боялся ошибиться в выборе я доверился и заказал. Буквально за неделю мой инстаграмм взлетел до таких высот на меня было подписано уже 983 человека и они были кликабельны. Моя оценка этому форуму 10 из 10 такого эффекта вы ни где не найдете поэтому советую ребята реально круто))))
     
    Виктория Бармошева нравится это.
  2. Olya_yastrebok

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, давайте будет объективны, хороший товар/услуга никогда не будут лежать на полке в массмаркете. Все эти сервисы, в целом, для 12-тилетнего видеоблогера, такому масштабу этих прог должно хватить, а для развития бизнеса с целью привлечь целевую аудиторию, этого не достаточно. Да и вообще это хаотичные точечные действия никогда не приведут к нормальным результатам. Для этого есть smm-щики. По идее, надо проанализировать каждый аккаунт и аки конкурентов, выбрать маркетинговую стратегию, просчитать план, подобрать инструменты продвижения в верных пропорциях поработать над оформлением и в бой. Это целая наука. Если продвижением занимается непрофессионал, мы с вами видим эти лютые соотношения подписчики-подписки 1:1, или по 20к подписчиков с 3 лайками на публикациях. Смех да и только. А ведь люди деньги за это платили. Короче, не страдайте ерундой. Пусть каждый занимается своим делом. Кому понадобится совет - обращайтесь в ВК или в интее, всегда рада помочь. Остальным удачи)
     
  3. Виктория Бармошева

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Честно сказать с самого начала я не поверила про этот чудо сервис ну как правило кто не рискует тот не пьет шампанского. Решила по пробовать и реально классная штука этот SMM-сервис для Instagram. Присоиденяюсь к положительному высказыванию Вячеслава Забабурина и советую пользоваться услугами этого сервиса. Лично у меня буквально за 3 дня с 236 подписчиков цифра взлетела до 607 и я вам с полной уверенностью могу сказать очень хороший результат. Так что советую всем)))))
     
Загрузка...