Меркель завела аккаунт в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 4 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ангела Меркель завела официальный аккаунт в социальной сети Instagram, выложив 46 фотографий с мировыми лидерами. Есть среди них и российский президент Владимир Путин.

    Меркель завела аккаунт в Instagram, Miracle, 4 июн 2015, 13:25, 305353.jpg
    Канцлер Германии Ангела Меркель завела страницу в Instagram, опубликовав фотографии с крупнейшими мировыми политиками. Среди них – российский президент Владимир Путин, глава Украины Петр Порошенко и лидер Франции Франсуа Олланд.

    На странице можно найти снимки Меркель, беседующей с военнослужащими в турецком городке неподалеку от границы с Сирией, а также с Папой Римским. Опубликован тут и черно-белый кадр, где фотографы ждут появления канцлера и главы испанского правительства Мариано Рахоя, прогуливающихся в пригороде Сантьяго-де-Компостелы.

    На аккаунт немецкого политика подписались несколько тысяч человек. Там представлено более 40 снимков, сделанных профессиональными фотографами.

    Instagram используется для размещения фото и коротких видеороликов. Число его пользователей во всем мире достигает 200 миллионов. Ежедневно люди публикуют до 60 миллионов фотографий и ставят 1,6 миллиарда лайков.

    К Instagram в день своего 40-летия присоединился и Дэвид Бекхэм, первым делом выложив селфи. За несколько часов на его аккаунт подписались более миллиона человек.
     
Загрузка...