На работе заблокировали Вконтакте. Что делать?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    90% работодателей, считают, что социальные сети мешают их сотрудникам плодотворно работать. Конечно, в чем-то они правы, иногда сотрудники увлекаются и много времени тратят на социальную сеть, например Вконтатке. Что делать если на работе заблокировали вконтакте?

    Закрыли доступ вконтакте на работе
    Руководители обычно делают это для соблюдения корпоративной дисциплины. Для того что бы разблокировать сайт не обязательно быть специалистом и обладать специальными знаниями. Мы предлагаем вам легкое решение проблемы.

    Как зайти на сайт? Используем анонимайзер
    Анонимайзер — наиболее эффективный и простой способ для того что бы обойти запрет на вход вконтакте.

    Как работает анонимайзер?
    • В поисковике находите любой анонимайзер (их довольно много)
    • В специально поле вводите адрес сайта который хотите посетить, например vkontakte.ru
    • Нажимаете Enter или «Перейти»
    И вы увидеть перед собой желаемый сайт

    Недостатки анонимайзера:
    • Администраторы на вашей фирме не дураки и конечно же знают о существовании таких сайтов. Поэтому им не сложно перекрыть доступ и к ним.
    Решить проблему легко: Администраторы не смогут закрыть все анонимайзеры, т.к. с каждым днем их становится все больше и больше. В поиске вам нужно просто перейти на более дальние страницы и выбрать менее популярные и известные анонимайзеры. Также можно воспользоваться англоязычными анонимайзерами.

    • Пользуясь малоизвестными анонимайзерами вы рискуете потерять доступ к аккаунты, ваши данные могут украсть. И тогда мошенники могут заблокировать вашу страницу. Будьте бдительны при работе с анонимайзерами.
    Используем прокси листы
    Еще одним способом решения проблемы является использование прокси сервера. Сразу же отметим, что это не самый простой метод, и он требует много выдержки и сил.
    • В интернете отыщите список прокси
    • Выберите наиболее понравившийся сервер
    • В настройках браузера найдите «Настройки прокси»
    • В соответствующем поле введите адрес выбранного прокси
    • Браузер перезагрузите
    • Зайдите в Вконтакт
    Помните, что в зависимости от адреса у прокси разная скорость связи. Порой страница может вообще не открыться, тогда проделайте все вышесказанные действия с другим сервером.

    Если же эти два способа не помогают в решении проблемы, то скорее всего у вас вирус. Такие вирусы обычно или блокируют доступ к сайту или просят денег за разблокирование. Вы должны понимать, что отправка смс здесь ничем не поможет.
     
Загрузка...