На Youtube опубликовали новое видео расстрела на Институтской

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 7 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Недавно в сети Интернет был обнародован новый видеоролик с расстрела активистов Майдана, произошедшего на Институтской улице 20 февраля нынешнего года.

    Известно, что на новой любительской видеозаписи было совершенно отчетливо видно, как специальное военное подразделение с повязками желтого цвета на рукавах вело основной прицельный огонь по украинцам - защитникам Майдана.

    Данная видеозапись была опубликована на хостинге «Youtube» неким пользователем «Поисковая группа». Эксперты уже сейчас говорят, что этот видео материал имеет особую ценность, так как существенно отличается от тех видеороликов, которые были просмотрены и изучены специалистами ранее.

    «Это видео имеет особенную ценность. Дело в том, что оно имеет ряд существенных отличий, в сравнении с теми видеозаписями с расстрела на Институтской, произошедшего 20 февраля 2014 года, которые нам доводилось видеть до сегодняшнего дня. Во-первых, этот видеоролик дает людям возможность визуально оценить диспозицию защитников Майдана и представителей силовых структур. Как видно из видеозаписи, бойцы «Беркута» и ВВшники покинули место очень быстро, при этом, оставив за своими спинами специальную роту с желтыми повязками на рукавах. Данное спецподразделение также отступило от Октябрьского, однако после отступления закрепило свои позиции за баррикадами и грузовым транспортом на верху Институтской улицы. Как заметно на новом видеоролике, похоже именно из-за этих грузовиков и баррикад, за которыми и укрывались бойцы спецроты, в дальнейшем производился основной прицельный огонь по нашим ребятам!.. По всему выходит, что эти несколько убийц и есть те люди, которые, вероятно, и расстреляли безо всякой жалости многих Героев, которые в тот день скончались», - написано в комментариях к этой видеозаписи.

    Однако, к сожалению, этот видеоролик все-таки не дает точного ответа на мучающий многих украинских граждан вопрос о снайперах.

    «Возвращаясь к вопросу о снайперах. К сожалению, на этой видеозаписи точного ответа на него мы найти не можем. Тем не менее, на 4:35 можно заметить одного силовика из подразделения «Беркут», который, кстати, на рукаве также имел повязку желтого цвета. В руке этот человек нес некий закрытый кейс. Вполне возможно, что это кейс был именно от снайперской винтовки, однако утверждать пока сложно. Ко всему прочему, практически в самом конце видеозаписи на строении, принадлежащему Кабинету Министров, явно заметен четкий человеческий силуэт», - добавили к комментарию граждане, разместившие эту видеозапись на хостинге «Youtube».

    Видео Youtube:

     
Загрузка...
Похожие темы - На Youtube опубликовали
  1. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    68
  2. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    135
  3. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    145
  4. CloudyBoost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    278
  5. Youtube Provider
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253