Недоношенный бегемотик Фиона стала звездой Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 7 фев 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Недоношенный детеныш бегемота из зоопарка Цинциннати в США стремительно набирает популярность в соцсетях. Пользователи с удовольствием следят за тем, как ветеринары выхаживают очаровательную малышку Фиону.

    Недоношенный бегемотик Фиона стала звездой Instagram, Miracle, 7 фев 2017, 17:09, Без названия.jpg
    Фиона появилась на свет на шесть недель раньше срока. Чтобы малышка окрепла, ей требуется 24-часовая интенсивная терапия, сообщается на официальной странице зоопарка в Instagram. Сотрудники публикуют фото и видео, чтобы пользователи могли следить за жизнью бегемотика, а при желании – оказывать материальную поддержку.



    Для нормального развития Фиона проходит множество процедур. Например, чтобы она начала нормально дышать, ветеринары кладут ее себе на грудь. Детеныш научился пить из бутылочки, а недавно работники зоопарка сняли на видео его первые шаги. Пока кроха держится неуверенно, но проявляет большой интерес к окружающему миру.

    Пользователи соцсети с удовольствием наблюдают на жизнью малышки и оставляют множество комментариев: "Фиона, ты такая хорошенькая!", "Настоящая девочка", "Держись! Скоро будешь большим бегемотищем – здоровым и сильным", "Все отлично в этом мире, если с Фионой все в порядке!"