1. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. Если у вас уже есть аккаунт, то Авторизуйтесь - если нет, то Создайте новый аккаунт.

Не могу зайти в свой аккаунт, хотя помню и пароль и логин!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Varya, 20 сен 2015.

1. Varya

Varya Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не знаю, что делать. Пытаюсь зайти в свой инстаграм, но ничего не получается. Перепробовала уже все советы: почистила кэш, удалила и установила снова, перезагрузила телефон, но ничего не выходит! вылетает это, когда пытаюсь зайти. А с других телефонов зайти получается..Помогите, пожалуйста(

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      415,2 КБ
      Просмотров:
      46
  2. Miracle

Miracle Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    32
    @Varya, нужно искать причину в телефоне, возможно запретили сетевые подключения к приложению.

3. Varya

Varya Пользователь

Симпатии:
    0
    проверила настройки, АБСОЛЮТНО все работает, бред какой-то! До сих пор не могу зайти в свой аккаунт, вылетает та же ошибка..

4. twozero88

twozero88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Как-то было такое и у меня. Приложение просто перестало логиниться. Проблема решилась только после переустановки Инстаграма. Причем установка файла программы с флешки не помогала, только после установки самой последней версии с Google Play всё и решилось.

Загрузка...