Не могу подписаться в Инстаграме. Что делать?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 8 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Не могу подписаться в Инстаграме. Что делать?, Miracle, 8 ноя 2014, 10:50, instagramandroidvsapple.jpg

    Наряду с проблемой невозможности добавления комментариев, в социальной сети Инстаграм существует еще одна, не менее распространенная проблема, когда пользователь не может подписаться на интересующую его страницу. Если после нажатия на соответствующую кнопку в приложении она загорается зеленым, а затем снова сбрасывается – данная статья будет Вам полезна.

    Для начала следует разъяснить, что проблема не связана с профилем пользователя. Все дело непосредственно в официальном приложении Instagram, поэтому Ваша проблема может сама решиться по истечению некоторого времени. Если же этого не происходит, то попробуйте сделать следующее:

    1. Обновите или же попросту переустановите данное приложение на своем мобильном устройстве, что, вполне возможно, решит Вашу проблему и позволит подписаться на любого пользователя данной сети.
    2. Учитывая, что данная проблема присутствует только в мобильном приложении, Вы можете подписаться на интересующего Вас пользователя с помощью любого браузера на Вашем персональном компьютере.
    3. Вам временно заблокировали функцию "Подписаться", Вам необходимо повторить процедуру через 10 минут, возможно через 24 часа.
     
  2. Даша......

    Даша...... Гость

    Я не могу подписаться на одного человека с того самого момента как зарегистрировалась. На других подписалась и подписываюсь сейчас. Переустанавливала приложение, перезагружала телефон - не помогает. Пробовала подписаться с ноутбука - тот же результат. Нажимаю кнопку "подписаться", показывает "запрос отправлен", а через некоторое время снова "подписаться". Такое продолжается уже две недели, ничего не проходит. Зарегистрировалась я 11 октября. Периодически пытаюсь подписаться, но до сегодняшнего дня ничего не получается. Помогите пожалуйста, долго это будет продолжаться?
     
  3. Гуля

    Гуля Гость

     
  4. Гуля

    Гуля Гость

    Этот человек вас заблокировал
     
  5. Саша1562110

    Саша1562110 Гость


    Человек отклоняет ваш запрос на подписку. Не хочет, чтобы вы были на него подписаны
     
  6. Юлья

    Юлья Гость





    Возможно пользователь просто откланяет запрос на подписку и поэтому вы не можете смотреть его фотографии и тп. Это уже проблема не в Инстаграмме, а в человеке
     
  7. arkady_

    arkady_ Гость

    Здравствуйте!
    Вот уже 5 дней не могу подписываться в Инстаграм. С телефона: подписки фиксируются, а при повторном открытии программы сбрасываются. Программу на телефоне переустанавливал. С компьютера вообще подписка не фиксируется. В службу поддержки писал. Ответа нет.
     
  8. Yula

    Yula Гость


    такая же ситуация уже неделю-сейчас с компьютера попробовала-не выходит все как у вас(
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я не могу подписываться ни на одного человека. Завела второй ее уже, но там такая же история. Думала может из за телефона, но теперь новый телефон и 2 аккаунта не подписываются ни на одного чело7. В тех поддержку раз 15 писала, молчат
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Гость, сменить ip адрес
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Мне помогло подключение прокси сервера VPN на телефоне
     
Загрузка...