Не могу подтвердить аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем yapoznayumir, 16 май 2016.

  1. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Здравствуйте! Уже второй день не получается привязать аккаунт к почтовому ящику, который я указал. Причём сразу на двух новых аккаунтах, ради которых я и создавал эти почтовые ящики(аккаунты гугл) Проблема в том, что не приходит письмо со ссылкой, по которой нужно перейти, для подтверждения. Хотя в приложении после нажатия кнопки "подтвердить" появляется сообщение такого характера "мы отправили на почтовый ящик ... письмо со ссылкой... перейдите по ссылке..." Что за беда? Писал уже о проблеме в поддержку, но не ответа ни привета... вообще они работают? может им надо на английском писать?
     
  2. yapoznayumir

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Вопрос решился следующим образом: вместо gmail создал ящики на других системах - в моём случае - mail.ru. С ними всё замечательно подтвердилось, письма пришли через 5 секунд. Незнаю почему инстаграм так с гуглом не дружит)
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  4. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    Тоже сталкивался с такой проблемой, отлежались немого и потом заново запросил ссылку и все пишло
     
Загрузка...