Не работает просмотр статистики Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Alexeisemenov, 31 дек 2016.

  1. Alexeisemenov

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Появилась такая проблема: не могу посмотреть статистику аккаунта, подключил бизнес аккаунт, нажимаю на кнопку просмотра статистики, вылетает окошко на котором написано: "неизвестная ошибка" Не работает просмотр статистики Instagram, 31 дек 2016, 14:32, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации , хотел перейти обратно в режим личного аккаунта, сверху вылетает надпись: "К сожалению произошла ошибка , попробуйте позже". Удалил аккаунт в Facebook не помогло. Подскажите, пожалуйста, что делать?:coldsweat:
     
  2. Динара1

    Динара1 Гость

     
  3. Динара1

    Динара1 Гость

    У меня та же проблема! Вы как нибудь решили Ее?
     
  4. Traveler_foxy_tod

    Traveler_foxy_tod Гость

    У меня не отображается статистика тоже. Пишет что статистика ещё не доступна и так на всех публикациях. Я переустановила Инстаграм ... не сработало.. вышла и зашла..не сработало.. перевела из публичного аккаунта в личный и обратно.. мало того что это тоже не сработало так теперь пишет ещё и что статистика недоступна для прошлых фото!!!а на новых по прежнему "пока ещё недоступно".. до обеда было все нормально
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Вчера у всех так было, сегодня уже работает статистика.
     
  6. Murat

    Murat Гость

    У меня тоже такая проблема. У инстаграм есть служба поддержки или кол центр?
     
  7. Вера23

    Вера23 Гость

    Такая же проблема и именно на тех фотографиях, которые были в продвижении. Уже неделю не показывает. Аккаунт - бизнес. Кто-то решил проблему?
     
  8. vk_92

    vk_92 Гость

    Такая же точно проблема!!! Подскажите пожалуйста, какое решение?
     
  9. kate_safari

    kate_safari Гость

    Мне помогло удалить продвижение с поста. Сразу же запустила его по -новой и все работает
     
  10. Уже больше года пользуюсь бизнесом аккаунтом.Вчера последний раз обновила и всё,в статистике пишет ошибка.Не могу ни свторис, ни под фото ,ни в целом аккаунта просмотреть.У меня паника.Помогите
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @настя Залозная, у многих такая ошибка)
     
Загрузка...