Никиту Джигурду заблокировали в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 25 сен 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Никиту Джигурду заблокировали в Instagram, Miracle, 25 сен 2014, 16:42, 95fcbb34e77a862172a3b794c4bee756.jpg

    Вчера заблокировали блог Никиты Джигурды в Instagram. Причиной таких радикальных мер стали жалобы пользователей, подписанных на страницу звезды. Мол, итак эпатажа через край, а тут еще и снимки обнаженной жены Никиты — фигуристки Марины Анисиной.

    — Я не знал и не ведал, что в то время, когда убивают и калечат, женская грудь оказывается под запретом,— пожаловался порталу SUPER Джигурда. — Я хотел поделиться этой красотой с миром и даже не думал, что мой «инстаграм» закроют. Мне срочно пришлось заменить аккаунт с @dzhigurda12 на @instadzhigurda, чтобы быть в курсе происходящего в «Инстаграме». Так что теперь с женской грудью я буду осторожен и лишь мужские груди буду показывать.

    По словам артиста, кому-то из его подписчиков просто не понравилась грудь Марины Анисиной. «Быть может, мне нужно было опубликовать грудь такой, как Семенович?» — задается риторическим вопросом актер. Хотя он не сдается: уже создал новый профиль. Подпишитесь?