Обезьяна спародировала девушек из Instagram, позируя перед камерой

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 9 авг 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Американка Тэйлор Алекси во время проживания в Непале встретила обезьянку, которую пользователи сети окрестили самой фотогеничной в мире. Примат попал в объектив Алекси во время прогулки по храму Сваямбхунатху, который также называют храмом обезьян. Животное охотно позировало, девушка воспользовалась ситуацией и устроила ему фотосет, пишет BuzzFeed.

    Интернет-пользователей рассмешила артистичность обезьянки. Некоторые шутят, что, если не приглядываться, зверька легко можно спутать с типичной пользовательницей Instagram.

    Обезьяна спародировала девушек из Instagram, позируя перед камерой, Miracle, 9 авг 2017, 16:01, JsZW50YS5ydSJ9L.jpg
    Алекси сделала снимок еще в 2015 году во время учебы в Катманду. По ее словам, модель сразу принялась позировать, поняв, что ее фотографируют.

    Спустя два года фотосессия с животным стала одной из самых обсуждаемых тем на Reddit — одном из крупнейших развлекательных ресурсов в мире. «Эта обезьяна выглядит, как любая известная мне девушка, обучающаяся за рубежом», — оставил подпись разместивший 8 августа снимки пользователь GallowBoob.

    Посетители сайта предположили, что, если бы у героини снимков был бы свой профиль в Instagram, она непременно придумала бы к ним подпись вроде «хочу вернуться в лучшие моменты своей жизни» или «мечтай о большем, стремись к звездам, не давай своим страхам одержать победу». Некоторые предрекали, что спустя несколько недель обезьяна в духе пользователей Instagram опубликовала бы те же самые фото с подписью «верните меня туда».

    В соцсетях с помощью снимков с обезьяной пытаются затроллить любительниц постановочных фотосетов. «Ты собираешься сообщать в службу поддержки, что твои личные фото украли, или мне самому это сделать?», — обратился к своей знакомой в Twitter корреспондент BuzzFeed в Мумбаи. Девушки на такие шутки не обижаются и, напротив, публикуют шуточные кадры с пародией обезьянки.
     
Загрузка...
Похожие темы - Обезьяна спародировала девушек
  1. darknetghost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    167