Обновленное мобильное приложение YouTube позволяет загружать и редактировать видео со смартфона

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 25 июл 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Не так давно команда разработчиков сервиса YouTube сообщила о том, что пользователи соответствующего приложения для мобильных устройств в скором времени получат доступ к новой функциональности.

    В ходе своего выступления на шестом по счету ежегодном мероприятии Vidcon исполнительный директор YouTube Сьюзан Войчицки (Susan Wojcicki) официально сообщила о выпуске новой версии мобильного приложения для Android (чуть позже также был подтвержден факт выпуска новой версии для iOS).

    Обновленное мобильное приложение YouTube позволяет загружать и редактировать видео со смартфона, Miracle, 25 июл 2015, 09:18, 24-07-2015 10-18-57.jpg
    Новая версия упрощает публикацию и редактирование видеороликов напрямую с мобильных устройств, кроме того, пользователям, чтобы подписаться на канал, достаточно нажать всего одну кнопку. В новом дизайне приложения ваши подписки и профиль находятся в меню быстрого доступа, что упрощает использование. Кроме того, теперь вы можете смотреть видеоролики, отснятые в вертикальном режиме, развернув их на весь экран.
     
Загрузка...
Похожие темы - Обновленное мобильное приложение
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    963