Одноклассники запустили премодерацию постов

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 14 сен 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Одноклассники запустили премодерацию постов, Miracle, 14 сен 2015, 14:42, 3grKf2ZVZ_o.jpg
    Одноклассники запустили премодерацию постов. Это значит, что администраторам групп станет ещё удобнее управлять сообществами, где участникам разрешено делать публикации.

    Чтобы включить премодерацию, нужно в настройках группы в разделе «Настройка публичности», выбрать «Да» напротив пункта «Проверять контент участников перед публикацией».

    Одноклассники запустили премодерацию постов, Miracle, 14 сен 2015, 14:42, wDKuGrREmUU.jpg

    Когда пользователи добавляют контент, администратор группы получает оповещение о каждой предложенной теме. Менеджер сообщества может просматривать предложенные темы на специальной странице, на которую можно попасть, кликнув на оповещение, или в разделе «На модерации» на странице тем.

    Раздел «На модерации» так же доступен пользователям, отправлявшим публикации на рассмотрение. В этом разделе они видят только свои посты, могут их редактировать и удалять.

    Что может делать администратор группы с постами, которые пользователи прислали ему на модерацию? Он может редактировать, удалять, публиковать сразу или откладывать размещение темы.

    Как пользователь узнает о том, что пост одобрен администратором? В момент публикации или удаления предложенной темы пользователи будут получать оповещения. Кроме того, пользователям приходят уведомления о «Классах» и комментариях к их публикациям. Модератор, опубликовавший темы, так же автоматически подписывается на оповещения о «Классах», комментариях и репостах. Любой другой менеджер или участник группы может подписаться на обновления, нажав соответствующую кнопку.

    Одноклассники запустили премодерацию постов, Miracle, 14 сен 2015, 14:42, Yw-_VCt-5FM.jpg Одноклассники запустили премодерацию постов, Miracle, 14 сен 2015, 14:42, pAb16j-qlic.jpg
     
Загрузка...