Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Gamelon

    Gamelon Гость

    Что такое релогинился?
     
  2. Gamelon

    Gamelon Гость

    @morgunov.ninja расскажите пожалуйста подробнее, как вы в фейсбуке релогинелись? Я что то не пойму! Если можно в почту v-vasilenko@mail.ru
     
  3. olka150792

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, не могу ничего сделать не скидывала только лишь до заводских настроек так как на других телефонах мой аккаунт тоже не работает, подскажите как можно привязать в фейсбуку страницу в браузера.
     
  4.  
  5. Аналогично ! В своё время не привязала к фейсбуку . Пробовала привязать с браузера , не получается . Заходила и с других телефонов и с планшета , все без толку ! Писала в тех . Поддержку . Ноль ответа . Помогите кто знает решение проблемы пожалуйста .
     
  6. Kristi896543

    Kristi896543 Гость

    Ребят была проблема со входом как у многих,извините произошла ошибка. Решается с помощью временной блокировки аккаунта. В настройках через браузер. Через пару часов в мобильном приложении восстановить.Сама мучалась долго. Надеюсь вам поможет :)
     
  7. Marzhan

    Marzhan Гость

    Заходит только через фейсбук,Инстаграм кажется сделал так что бы каждый акк регался в фейсбук попробуйте поможет 100%
     
    • А если заблокируешь через браузер , то точно можно потом будет войти ? А то через приложение же не открывается . Не получится что после этого вообще не восстановишь ? Никогда не делала просто . Вышла то по глупости , теперь не зайти .
     
    • А потом точно можно войти будет ? Ни разу не делала просто . Поэтому опасаюсь как бы вообще не лишиться своей странички )
     
  8. А потом точно можно будет зайти ? Просто боюсь вообще лишиться доступа , даже через браузер . Спрашиваю потому что ни разу не делала так .
     
  9. Qwertos

    Qwertos Гость

    Подтверждаю, способ работает. Потом обязательно привяжите к фейсбучному аккаунту. Через него нормально логинится. Не удивлюсь, если фб таким образом связывает акки фб и инста.
     
  10. BogdanaBo

    BogdanaBo Гость

     
  11. Добрый день! Такая же проблема со всеми моими бизнес аккаунтами! С компа заходит с приложения нет
     
  12. Cassiops

    Cassiops Гость

     
  13. Kristi

    Kristi Гость

    Да,не переживайте это временная блокировка на несколько часов. Восстановилось без проблем
     
  14. То есть , если что то снова пойдет не так , то можно будет восстановить через браузер ?
     
  15. Я Фейсбук создала как в Инстаграм не смогла зайти . Специально , чтобы потом привязать приложение . Так вчера меня и на Фейсбуке заблокировали ! Типо временно , попросили выслать фото . Хотя у меня там всего 3 друга и активность я никакую не проявляла излишне . Прям какая то диверсия , не иначе ) Вроде мелочи а осадок неприятный .
     
  16. Алекс166

    Алекс166 Гость

    Но выходить не надо, а то снова не пустит. И надо будет опять блокировать.
     
  17. Самое смешное что я после того как не смогла войти создала Фейсбук . До этого просто не хотелось . Фейсбук просуществовал у меня 3 дня . И страницу заблокировали . Хотя я не вижу причин . Фото и данные были мои . Просто деверсия какая то )
     
  18. И с браузера можно будет восстановить , если не получится войти в приложение ?
     
Загрузка...