Подросток повесился после ссоры с девушкой в "ВКонтакте"

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 7 мар 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Подросток повесился после ссоры с девушкой в "ВКонтакте", Miracle, 7 мар 2016, 09:22, kt5R7egA9dU.jpg
    15-летний подросток свел счеты с жизнью после ссоры с подругой. Парень повесился прямо у себя в комнате пока спали родители.

    Трагедия произошла минувшей ночью в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ). Тело подростка обнаружила мать, зайдя в комнату около 1 часа ночи.

    Следственными органами проведен осмотр места происшествия и тела погибшего, опрашиваются родственники подростка, ее друзья и одноклассники. Как сообщает окружное следственное управление СКР, по предварительным данным установлено, что семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, и на профилактическом учете в органах полиции не состояла.

    Между тем, как сообщают местные СМИ, в ходе анализа переписки в соцсети "ВКонтакте" установлено, что перед самоубийством парень поссорился с девушкой. Далее по хронологии он начал выкладывать фото как он натянул ремень с петлёй на спортивную стойку в своей комнате и написал, что сейчас будет там вешаться. После этого в переписке посовещался с друзьями и повесился.

    Известно, что погибший обучался в 24 школе, в 9 классе. По словам родственников, у Всеволода (так звали погибшего) ранее уже были попытки суицида, он пытался отравиться таблетками.
     
  2. Alex77789

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мда...ппц
     
  3. Светик1994

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Загрузка...