Пользователи Instagram пожаловались на получение push-уведомлений других людей

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 фев 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пользователи Instagram пожаловались на получение push-уведомлений других людей, Miracle, 15 фев 2016, 15:53, xI6A4oc6Q8w.jpg
    Часть пользователей Instagram столкнулась с ошибкой в работе приложения, при которой они видят уведомления и личные сообщения владельцев других аккаунтов, с которыми они ведут общую учётную запись. Об этом пишет AndroidCentral.

    Неисправность возникла после того, как в официальном приложении фотосервиса появилась возможность управлять несколькими аккаунтами.

    Например, у двух пользователей есть свои аккаунты и они добавляют на свои устройства ещё один профиль, который ведут вдвоём. Через некоторое время один из них начинает получать оповещения, предназначенные для другого человека, приводит пример AndroidCentral.

    Если попытаться открыть их, то «вы попадёте на свою личную страницу», поясняет издание. Тем не менее в приходящих уведомлениях есть достаточно важной информации, подчёркивает AndroidCentral: например, имя пользователя, который написал владельцу аккаунта, а также часть его сообщения или комментария.

    Представители Instagram сообщили AndroidCentral, что знают о существовании данной проблемы и работают над её устранением.
     
Загрузка...