Пользователи Twitter смогут зарабатывать на своих видео

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 31 авг 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Пользователи Twitter смогут зарабатывать на своих видео, Miracle, 31 авг 2016, 13:30, Depositphotos_42065515_m-2015.jpg

    Сервис микроблогов готов отдавать авторам роликов до 70% рекламных доходов

    Пользователи Twitter смогут получать часть прибыли от рекламы на размещенных ими видеороликах, сообщает пресс-служба микроблога. Первыми получать заработки с помощью сервиса смогут американские пользователи.

    Twitter запустил программу монетизации видеоконтента Twitter Amplify Publisher Program, доступ к которой на первом этапе получили только крупные компании, такие как CBS и Национальная футбольная лига (NFL) США.

    Для того, чтобы гарантировать себе заработок, пользователем перед публикацией видеоролика необходимо будет поставить отметку в соответствующем разделе. Как только он это сделает, в начало видео будет добавлена реклама - пре-ролл, что позволит авторам видео получать часть прибыли от рекламы.

    При этом, пользователи Twitter смогут рассчитывать на 70% рекламных доходов от размещения видео в сервисе микроблогов, тогда как YouTube платит своим блогерам лишь 55%. Таким образом, Twitter сможет стать более привлекательным для авторов видеороликов, которые хотят зарабатывать на своих работах.
     
Загрузка...