1. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. Если у вас уже есть аккаунт, то Авторизуйтесь - если нет, то Создайте новый аккаунт.

Помогите! Не знаю, что делать. Не могу восстановить свой аккаунт и новый не создается((

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Nasty27, 5 сен 2015.

Метки:
  1. Nasty27

Nasty27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день! У меня такая ситуация : удалила свой аккаунт в инстаграм (думала,что заморозила и можно будет восстановить). Потом решила восстановить, пыталась войти, пишет что пароль неверный. Думаю, ну может перепутала, попробовала все свои возможные варианты. Не заходит. Нажимала кнопку "Забыли пароль", вводила там мэйл, выдает, что этот пользователь неактивен. Решила создать новый профиль, начинаю регистрацию и вводя мэйл пишет ,что он уже используется на другом профиле инстаграма! Что делать подскажите?! Не могу не тот восстановить, не новый даже создать! И еще- через фейсбук или телефон нет возможности восстановить...

2. Miracle

Miracle Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    32
    @Nasty27, Для того, чтобы активировать аккаунт нужно войти в нее, вспоминайте пароль, пробуйте войти через web версию Instagram.
    Чтобы зарегистрировать новый аккаунт нужно ввести новый Email(со старым зарегистрироваться не получится).

3. Nasty27

Nasty27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо, всё таки получилось зайти!))Только теперь лента не обновляется, то есть новые фото там не показываются, только те,которые были перед тем как я замораживала аккаунт, а то что за это время выкладывали мои друзья не показывает, не обновляет почему-то, тоже не подскажите может почему так?как испр?

4. Miracle

Miracle Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    32
    @Nasty27, Исправиться со временем, базы данных наверняка еще не успели обновиться.

Загрузка...