Помогите pls поместить кнопочку Инстаграма на сайт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Nick, 20 июн 2017.

  1. Nick

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Короче, эта байда нужна одной конторе, а именно требуется установить на ихний сайт кнопку Инстаграма. Я вроде нашел в Инете совет, откуда взять к ней код, переслал мылом им, у них ничего не получилось. Тогда они дали мне логин и пароль от ихнего аккаунта, я зашел, пробрался через всю тамошнюю кривизну на страничку https://www.instagram.com/accounts/badges/, где должны лежать кнопочки и коды к ним, а там ни фига нет! С чем сие может быть связано и как с этим справиться?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Nick, Предоставьте больше инфы, так ничего не ясно, что за код, что за сервис.
     
  3. Nick

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чего ж неясного, если я хочу получить код для размещения кнопки Инстаграма на сайте этой организации (тупо html-код нужен) и вроде нашел уже место, где Истаграм его должен предоставить, но там его почему-то нет -- то есть чистое пустое место просто :(
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Nick, В инстаграм нет социальных кнопок, как например вконтакте. Никак поделится своим аккаунтом.
     
  5. Nick

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как же инфа вот тут? (последний пункт) http://net.extrablog.ru/znachok-instagram-na-sajt.html
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Nick, Очень старая информация, данных кнопок в новой версии инстаграма уже нет, поставить их вы не сможете. Имеются сервисы для кнопок (неофициальные).
     
Загрузка...