Почему у меня не получается загрузить видео в Instagram?

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Почему у меня не получается загрузить видео в Instagram?, Miracle, 18 июл 2014, 15:52, Instagram-Video.jpg

    После последнего обновления популярного приложение Instagram, не у всех пользователей получилось воспользоваться новой интересной функцией — загрузить в Инстаграм видео. Я тоже среди таких людей. Ни на телефоне, ни на планшете у меня не вышло снять видеоролик и отправить его в любимую социальную сеть.

    Ответ прост. Обычно функция загрузки видео в Инстаграм не работает именно на телефонах и планшетах более старых, причем на базе ОС Android. Уже официально известно, что для того, чтобы ей воспользоваться, нужно иметь устройство на базе Android 4.1 и выше. Следовательно, если андроид у вас третий или даже 4.0 (как у меня на планшете, например), снять видеоролик в Instagram и поделиться им со своими друзьями-подписчиками у вас не получится.

    Что же у этом случае делать? Самое простое — обновить операционную систему на своем телефоне. Это не сложно. Ну, а если сделать это нельзя, просто забить и радоваться жизни.

    Да, и еще, просматривать видео от других пользователей Инстаграм после обновления приложения вы в любом случае сможете. Так что не расстраивайтесь.
     
Загрузка...