Появился сервис для поиска гениальных фото в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 22 сен 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Основная проблема любых социальных сетей, в том числе и визуальных, состоит в том, что, ввиду огромных массивов информации, зачастую высок риск упустить по-настоящему интересный контент. Решить эту проблему призвано приложение-агрегатор No Likes Yet.

    Появился сервис для поиска гениальных фото в Instagram, Miracle, 22 сен 2014, 15:38, 5879-Poyavilsya-servis-dlya-poiska-genialnykh-foto-v-Instagram.jpg
    Его цель — собрать «под одной обложкой» все снимки из социальной сети Instagram, которые по каким-либо причинам вплоть до настоящего времени не смогли получить ни единой отметки «лайк».

    Как информирует портал Wired, авторизироваться в сервисе пользователи смогут через аккаунт в Instagram. Далее пользователь получит доступ к нескольким вкладкам с фото, разделенным на категории: фото всех пользователей, фото от друзей и фото без «лайков» в любом конкретном аккаунте, указанном пользователем.

    Разработчики сервиса утверждают, что их цель — помочь найти настоящие жемчужины среди всего визуального контента, которые по каким-либо причинам остались недооцененными. Маленькая деталь — лайкать собственные снимки с использованием No Likes Yet пользователи не смогут.

    Как сообщает портал Gizmodo, работает над проектом сборная команда из агентства R/GA и компании Droga5, специализирующейся на рекламе и дизайне. Возглавляющий команду Тим Хеттлер отмечает, что по первоначальной задумке авторов планировалось, что под фотографиями, которым поставлены «лайки» с использованием сервиса, будет размещаться соответствующий комментарий. Однако же, требования API Instagram оказались слишком жёсткими, так что в результате было решено отказаться от размещения комментариев и ограничиться только лайками.

    Ссылка: nolikesyet.com
     
Загрузка...