Проблемы с доступом к странице.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем sofi_margaret, 18 окт 2016.

  1. sofi_margaret

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста! У меня два аккаунта, и на одном решила поменять пароль. Вся процедура смены пароля прошла нормально, и на почту письма приходили и всё вроде бы правильно. После смены пароля пытаюсь зайти на страницу с компьютера (там же и меняла пароль), но он выдаёт сообщение о подозрительных действиях, и предлагает подтвердить аккаунт. На почту приходит письмо с кодом, я его копирую в окно ввода, нажимаю далее и мне пишут, что аккаунт успешно подтверждён. После этого меня перенаправляют на страницу входа, я ввожу свои данные и всё по-новой.. Я уже сбрасывала пароль, меняла его так же с подтверждением на почте, Каждый раз снова после входа меня просят подтвердить аккаунт на почте. Я зашла с другого аккаунта, чтобы посмотреть не заблокировался второй, но с ним всё нормально. После всех этих действий и этот аккаунт теперь тоже сообщает об активности. В итоге у меня два незаблокированных аккаунта, но я не могу на них зайти ни с компьютера ни через приложение (там то же самое). Помогите, если можете! Заранее спасибо!
     
Загрузка...