Психологи рассказали о главной опасности Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 12 дек 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Психологи рассказали о главной опасности Instagram, Miracle, 12 дек 2015, 14:31, psixologi-rasskazali-o-glavnoj-opasnosti-instagram-1-1.jpg
    Американские психологи опубликовали доклад, в котором рассказали о том, что регулярное посещение интернет-пользователями «Инстаграма» может привести к длительной депрессии. По мнению специалистов, основную угрозу социальная сеть представляет для женщин.

    На днях американские психологи опубликовали доклад, в котором они рассказали об угрозе, которую для интернет-пользователей представляет «Инстаграм». Специалисты уверены в том, что регулярное посещение социальной сети может стать причиной возникновения длительных депрессий.

    Особо подвержены негативному влиянию «Инстаграма» девушки и женщины. По данным специалистов у большинства представительниц прекрасного пола сегодня в данной соцсети есть свой аккаунт. Помимо того, что женщины постят в «Инстаграм» свои фотографии, они также подписаны на странички других пользователей, среди которых, как правило, не мало звезд шоу-бизнеса.

    По мнению психологов, часто женщины впадают в уныние, сравнивая себя со знаменитостями. Между тем, многие из них не задумываются, что накануне каждой фотосессии над образом актрис работает команда стилистов, а перед публикацией снимков все несовершенства лица и тела звезд специалисты убирают с помощью специальных компьютерных программ. Кроме того, многие знаменитости для создания идеальной внешности нередко пользуются услугами пластических хирургов.
     
Загрузка...
Похожие темы - Психологи рассказали главной
  1. Bezyan
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    761
  2. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.657
  3. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.637