Рекламу Instagram начнут показывать на билбордах и в кинотеатрах

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 8 июн 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальный фотосервис Instagram в августе запустит свою первую рекламную кампанию. Как сообщает французское ежедневное бизнес-издание Les Echos, реклама приложения появится в Интернете, в кинотеатрах и на билбордах во Франции. Представитель Instagram подтвердил информацию, добавив, что снимки и видеоролики рядовых французских пользователей сервиса станут центральной частью кампании.

    Анонс состоялся в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2016, который пройдёт во Франции и начнётся уже в эту пятницу. Также стоит отметить, что с Instagram всё больше конкурирует мессенджер Snapchat, который, согласно одному из недавних исследований, является самым популярным социальным сервисом среди подростков.

    Рекламу Instagram начнут показывать на билбордах и в кинотеатрах, Miracle, 8 июн 2016, 19:51, 2323.jpg
    «Мы всё ещё растём, но по большей части это способ воспеть наше сообщество Instagram, очень активное во Франции», — заявил глава французского подразделения Facebook Лоран Солли (Laurent Solly). Неизвестно, какой вклад внесла в рекламную кампанию сама Instagram, но, по словам Солли, этот вклад «значителен».
     
Загрузка...