Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 18 фев 2017.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Российская пенсионерка Галина Мерц стала звездой Instagram, больше известной активным пользователям Сети как Галя Беретта. Сейчас на счету аккаунта блогера в возрасте числятся свыше 14 тысяч подписчиков.

    Российская пенсионерка стала звездой Instagram, Miracle, 18 фев 2017, 10:17, 1487332380_snimok.png
    Как рассказала сама Галина, ей однажды на отдыхе стало скучно, поэтому она от тоски переключилась на сына-лежебоку и начала его упрекать во всем и разносить в пух и прах его малополезную деятельность. В этом эмоциональном приступе пенсионерка записала на видео обращение к сыну, в котором просит его меньше кушать и чаще совершать прогулки на открытом воздухе. Ролик получил одобрение пользователей, а сын собственноручно создал матери страничку в Instagram.

    С тех пор ее стали называть не Галина Мерц, а Галя Беретта за неизменный берет на голове во время записи своих видео. Несмотря на свой почтенный возраст юная в душе Галина с легкостью освоила все премудрости социальной сети и уже активно пользуется хэштегами.

    Свыше 14 тысяч пользователей ежедневно получают "порцию" сериала от своего кумира, обращаются к горе-сыну Эдику с просьбами начать слушать маму. Некоторые фанаты даже просят эксцентричную бабушку и их начать мотивировать, пусть и столь необычным способом.
     
  2. SocAbly

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Надо посоветовать ей одевать разные береты... На день ВДВ например... =)
     
Загрузка...
Похожие темы - Российская пенсионерка стала
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    917