Самый скандальный звездный Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 дек 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В конце года принято подводить итоги. Наша редакция решила не отставать от этой традиции и составила свой рейтинг самых знаменательных событий в жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. В частности, речь пойдет о самых скандальных аккаунтах звезд в социальной сети Instagram.

    Самый скандальный звездный Instagram, Miracle, 30 дек 2015, 17:48, 324293.jpg
    Социальная сеть Instagram завоевала бешеную популярность по всему миру. Однакоотечественные и зарубежные знаменитости возвели это изобретение в абсолют. Теперь не только звезды делятся со своими многочисленными поклонниками свежими фотографиями, подробно рассказывающими об их частной и общественной жизни (вплоть до интимных подробностей), но и фанаты стараются им во всем подражать. Отметим, что есть аккаунты знаменитостей, которые частенько оказываются критикуемы. В частности, официальная страничка скандально известной балерины Анастасии Волочковой.

    Анастасия Волочкова

    Анастасия Волочковас завидной регулярностью публикует в Instagram настолько провокационные фото, что пресса не успевает на них реагировать. То артистка выступит в экстремально коротком платье на детском концерте, то продемонстрирует крошечные стринги на пляже, то в таком виде сделает шпагат (причем не всегда продольный). Шпагаты вообще стоит обсуждать отдельно. Она делает его практически везде: в бане и на яхте, в магазине и на экзотическом курорте, в музее и в больнице. Так, когда очередь дошла до ресторана в центре Москвы, не обошлось без конфуза. Делая вертикальный шпагат, Анастасия не рассчитала высоту потолков в питейном заведении и разбила часть люстры, сооруженной из бокалов, висящих ножками вверх. К счастью, работники ресторана милостиво простили незадачливую танцовщицу. Однако самым скандальным снимком оказался тот, где Анастасия позировала с мылом, имитирующим внешне мужской половой член. Опубликованная фотография вызвала настоящий скандал среди пуритански настроенных подписчиков. В основном, все фанаты возмущались тому, что Анастасия, публикуя подобный снимок, общается и работает с детьми. Тем не менее, несмотря на явную скандальность и провокативность фото Волочковой, ясно одно: с Настей никогда не бывает скучно.

    Ким Кардашьян

    Самый скандальный звездный Instagram, Miracle, 30 дек 2015, 17:48, 1042052.jpg
    Любит поудивлять общественность и светская львица Ким Кардашьян. Американская знаменитость с армянскими корнями обожает радовать свою многомиллионную аудиторию, подписанную на ее аккаунт, множеством пикантных фото, демонстрирующих во всей красе ее аппетитные формы: грудь и ягодицы. Дошло до того, что Ким рискнула сняться для обложки, обнажив вторые "90". Интересно, что к своим округлостям Кардашьян отнеслась с юмором. Знаменитость показала фото, на котором изображена в изогнутой позе с выставленной назад попкой с возвышающимся на ней бокалом, в который льется струя шампанского из бутылки, находящейся в руках Ким. Не обошлось без критики: многие внимательные зрители, оценившие фотографии Ким буквально досконально, успели обвинить ее в обилии ретуши и фотошопа. Мол, попку слишком увеличили.

    Мадонна

    Самый скандальный звездный Instagram, Miracle, 30 дек 2015, 17:48, 1042053.jpg
    Среди зарубежных знаменитостей, ведущих свой аккаунт в Instagram, стоит отметить королеву поп-сцены Мадонну. Именитая пенсионерка частенько публикует фото и видео со своих выступлений, на которых демонстрирует залихватские танцы и костюмы, более подходящие для юных девушек. При этом критику в свой адрес за скандальность внешнюю и внутреннюю (в частности, имеются в виду тексты некоторых песен), 57-летнюю артистку как будто совершенно не волнует. Она лишь продолжает еще пуще эпатировать. К примеру, артистка показала фото, где демонстрирует грудь. Фанаты чуть ли не в один голос восхитились прелестями своей любимицы. Причина оказалась проста: на снимке Мадонна позировала в гораздо более юном возрасте, чем сейчас. Так же певица поделилась с фанатами фотосессией в стиле садомазо. Чего стоили ретрочулки на ногах Мадонны или ее обнаженная грудь, которую та и не собиралась стыдливо прикрывать. Всеми снимками певица смело говорила: да, мне 57, а кто даст?!

    Виктория Боня
    Самый скандальный звездный Instagram, Miracle, 30 дек 2015, 17:48, 1042054.jpg
    Между тем пользуется популярностью аккаунт нашей соотечественницы, бывшей участницы скандально известного телепроекта "Дом-2", а ныне телеведущей и модели Виктории Бони. Видимо, идиллические виды Монако, Канн и прочих южных стран и городов не дают покоя общественности. Посудите сами: красотка живет за рубежом, у нее есть гражданский муж – богатый иностранец с привлекательной внешностью и чудесная дочка. А чего стоят ее фотографии, где Боня демонстрирует свою фирменную стойку на голове?! При этом Виктория успевает не только показывать свою идеальную фигуру, публиковать выходы на красные дорожки самых престижных мероприятий, но и прилетать в Россию, чтобы поучаствовать в каком-нибудь шоу.

    Виктория Лопырева
    Самый скандальный звездный Instagram, Miracle, 30 дек 2015, 17:48, 1042055.jpg
    Другая телеведущая и модель Виктория Лопырева тоже имеет свой аккаунт в Instagram, на который подписаны 700 с лишним тысяч человек. Страничку знойной блондинки действительно стоит рассмотреть весьма подробно. Помимо фотографий провокационного свойства (на которых Вика демонстрирует свою точеную фигуру во всей красе), Лопырева публикует любопытные подробности своей личной жизни. В частности, Виктория наделала немало шуму, рассказав в соцсети подробности своих непростых отношений с отцом после того, как в СМИ разгорелся скандал, что якобы модель отказала в помощи своей больной раком младшей сестре.
     
Загрузка...