Сколько стоит реклама в instagram? Биржи рекламы в instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 апр 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Инстаграм набирает небывалую популярность сред пользователей интернета. И у многих возникает вопрос. Как монетизировать свой аккаунт в инстаграм? Сегодня я хочу Вам рассказать о том сколько же стоит реклама в Инстаграм. И сколько реально заработать в этой сети.

    На сегодняшний день инстаграм — это самая популярная социальная сеть. Она насчитывает 200 миллионов пользователей по всему миру. И больше 70% всех пользователей активны. И это не может не радовать SMM специалистов. Такая большая аудитория может принести очень не малый доход.
    На данный момент в инстаграм еще нет официальной биржи рекламы. И так же нет официальной статистики. Статистику можно получить на сервисе iconosquare.

    Биржи рекламы для инстаграм
    Вот основные биржи рекламы для инстаграма:
    Upstagram
    Plibber
    labelup
    Deal Way

    Стоимость рекламы
    Стоимость рекламы в инстагрм зависит от количества подписчиков и их активности. Допустим у Вас аккаунт с 50000 подписчиков, а фотография набирает всего 100-150 лайков, соответственно активность Вашей аудитории совсем маленькая, наверняка из 50000 только около 1000 живые люди. Реклама в таком аккаунте будет не эффективна, да и стоить она будет очень дешево.

    В основном реклама в инстаграм стоит от 200р до 10000р. Соответственно чем выше цена, тем качественней площадка.

    Сколько можно заработать в инстаграм?
    В инстаграм крутятся большие деньги. Допустим у Вас есть аккаунт с 75000 подписчиков, и очень хорошей активностью. За рекламу Вы просите 3500р (это примерно средняя цена). Путем легких математических вычислений можно предположить, что если у Вас в месяце купят рекламу 20 раз, то Вы заработаете 70000 рублей, не плохо правда?
    Конечно это все пример, но много пользователей действительно зарабатывают такие деньги в инстграм. Главное не забывайте, что бы заработать деньги, надо потрудится. И если у Вас еще нет аккаунта в инстаграм смело заводите, и начинайте его продвигать.

    Список лучших бирж для рекламы в Инстаграм:
    Удачи Вам в Вашем продвижении.
     
  2. im_seo

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А не знаете, как настроить официальную рекламу в Инстаграм?
     
Загрузка...