Способ получения СМС кода в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 30 мар 2015.

Способ получения СМС кода в Instagram 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Способ получения СМС кода в Instagram, Miracle, 30 мар 2015, 19:19, ZFpxAQ0hAeo.jpg

    Небольшой инстахак. Все знают, что от Инстаграма не всегда приходят СМС. В особенности это касается российских операторов.

    Но и, например, украинских операторов это тоже касается. У меня не раз было такое, что не приходило СМС. По крайней мере, когда я делал запрос через приложение.

    Но однажды я сделал запрос через веб-версию. И о чудо — СМС пришло. После этого у меня было еще 4 или 5 подобных случаев: делаю запрос через приложение — ничего не приходит, сразу же делаю запрос через сайт — СМС тут же приходит.
     
  2. пашка

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    е
     
  3. Алексей!

    Алексей! Гость

    Ребята! Этот способ работает на 100%! Специально не поленился оставить отзыв , ДЛЯ ВАС!
     
  4. gokl

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. Юлия88888

    Юлия88888 Гость

    ни через приложение, ни через веб-версию, никак не приходят(((
     
  6. Марсель777

    Марсель777 Гость

    Давно в инсте, тоже такая проблема и с крымскими операторами и со всеми известными, хз что там у них, раньше не было проблем таких...
     
  7. Flakon

    Flakon Гость

    Спасибо за способ, реально работает, уже не знала что делать хватаясь за последнюю соломинку, это был единственный выход и даааа, получилось)))
     
  8. Alixan_love

    Alixan_love Гость

    Всем привет ребята я хотел изменит свой номер в инстаграме есть одну проблема старий номер ужи пропал как можно делать
     
Загрузка...