ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте»

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 18 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте», Miracle, 18 июл 2014, 14:13, 0392670.jpg

    Авторы блога VK Live составили список самых полезных приложений, виджетов и сайтов для «ВКонтакте». С их помощью администраторы сообществ смогут удобно осуществлять сбор статистики по сообществам, стенам, фотографиям; скрывать из новостной ленты записи с определенными словами; осуществлять поиск по вашим подписчикам и многое другое. А вместе с ними рядовые пользователи смогут вывести список самых популярных сообществ с множеством настроек сортировки или просмотреть тех, у кого они в черном списке… Практически неограниченный набор возможностей.
    Сообщается, что список будет пополняться новыми приложениями. А пока в него вошли 30 самых топовых и удобных инструментов, которые призваны сделать вашу «социальную жизнь» немножечко лучше.

    Сообщества и работа с аудиторией
    ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте», Miracle, 18 июл 2014, 14:13, 7835745.jpg
    • Community Stats: Собирает подробную статистику по администрируемому вами сообществу. Формирует рейтинг пользователей по количеству комментариев, по лайкам на комментариях, по количеству записей в группе и многое другое.
      http://vk.grigoriev.me/
    • VK scan: Собирает статистику по лайкам, репостам и комментариям у сообществ и профилей. Только для страниц с подписчиками количеством 500 и более.
      http://vkscan.gromadchuk.ru/
    • VK Spoilers: Виджет для Google Chrome. Позволяет указать слова и хэштеги, записи с которыми будут скрыты со стены или ленты новостей.
      https://chrome.google.com/webstor....related
    • Рейтинг сообществ: Список сообществ «ВКонтакте», разбитый по категориям, включая исключенные из поиска. Можно сортировать список по количеству вступивших за определённое время пользователей, по охвату подписчиков и многое другое.
      http://socialboard.ru/stat/
    • Сравнение аудитории сообществ: Вы можете выбрать два любых сообщества и посмотреть, какой процент аудитории пересекается между ними.
      http://vk.com/app3771868
    • Поиск по вашим подписчикам: В интерфейсе «ВКонтакте» отсутствует поиск по вашим подписчикам. Вы можете видеть лишь список подписавшихся на вас людей. А это приложение позволяет проводить поиск среди подписчиков по имени, возрасту, городу и другим параметрам.
      http://vk.com/app2773488
    • Поиск заблокированных и удалённых подписчиков: Указав ссылку на любое сообщество, можно посмотреть число подписчиков, которые заблокированы или удалили свою страницу. Проще говоря, это те пользователи, которые не несут никакой пользы для сообщества.
      http://vk.com/app2732533
    • «Вирусоанализатор»: Помогает узнать, какие пользователи принесли больше лайков и репостов определённой записи.
      http://vk.com/talk_to_friends
    • Инфографика: Показывает инфографику по записям друзей. Количество репостов в сравнении с авторскими записями и записями от других пользователей на стене. Также позволяет посмотреть социальный граф.
      http://vk.com/infographic
    • Исходный код wiki-страниц: Позволяет посмотреть исходный код почти любой wiki-страницы. Но не злоупотребляйте. Создавайте свой уникальный дизайн!
      http://vk.com/app486500

      Работа с фото
    ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте», Miracle, 18 июл 2014, 14:13, 9397538.jpg
    • VK Photo Import: Виджет для Google Chrome, позволяющий переместить все ваши фотографии из Facebook и Instagram в ваш профиль «ВКонтакте».
      https://chrome.google.com/webstor....hddfcnj
    • Перенос фото: Приложение делает то, что давно должно быть в функционале «ВКонтакте». С его помощью вы сможете переместить сразу любое количество фотографий из одного альбома в другой. Приложение работает и с альбомом «Сохраненные фотографии».
      http://vk.com/app3231070
    • Сохранить фотографии: Может загружать на ваш компьютер целые фотоальбомы любого друга, сообщества или ваши собственные.
      http://vk.com/app1979033
    • Рейтинг фото: Сортирует фотографии любого пользователя по количеству лайков.
      http://vk.com/app3337781

      Работа с контентом
    ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте», Miracle, 18 июл 2014, 14:13, 1966565.jpg
    • «Лайкомер»: Считает поставленные вам лайки на стене и медиаконтенте. Показывает занятое место среди друзей, самые популярные записи и другое.
      http://vk.com/likemeter
    • Посты: Сортирует записи выбранного пользователя по количеству лайков/репостов/комментариев. Можно выбрать один из представленных временных промежутков.
      http://vk.com/app3876642
    • Сокращатель ссылок: У «ВКонтакте» есть сервис, позволяющий сокращать любые ссылки — vk.cc. А этот виджет для Google Chrome позволит вам сокращать их в один клик, просто находясь на нужной странице.
      https://chrome.google.com/webstor....nodfogf
    • Переголосовать в опросах: Позволяет выбрать другой вариант ответа в любом опросе, если вы ошибочно проголосовали не за тот вариант, за который хотели.
      http://vk.com/repoll
    • Быстрая закладка: Позволяет добавить в левое меню ссылку на любое сообщество для быстрого доступа.
      http://vk.com/app1722610
    • Прямые ссылки на аудиозаписи: Поможет в тех случаях, когда поиск «ВКонтакте» не успел проиндексировать аудиозапись, а вам нужно прикрепить её к записи или сообщению, не добавляя себе. Просто вставьте ссылку, и аудиозапись автоматически прикрепится.
      http://vk.com/app2629593
    • Перевернуть текст: Помимо того, что указано в самом названии, позволяет также зачёркивать текст, подчёркивать, обводить, менять раскладку и дЕлаТь ВоТ тАк (зачем?).
      http://vk.com/fliptext
    • Генератор статусов: Забавное приложение, которое генерирует запись, составленную из ранних записей на вашей стене.
      http://vk.com/app2276822
    Самопознание и друзья во «ВКонтакте»
    ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте», Miracle, 18 июл 2014, 14:13, 9605392.jpg
    • «Я ВКонтакте»: Показывает дату вашей регистрации и сколько дней вы уже «ВКонтакте». Рейтинг друзей по этим данным и прочее.
      http://vk.com/rating
    • Время в сети: Позволяет следить за временем посещения и временем онлайн «ВКонтакте» любого пользователя.
      http://vk.com/app2889565
    • Blacklist: Приложение анализирует друзей и друзей друзей, после чего выдаёт список тех пользователей, которые добавили вас в чёрный список.
      http://vk.com/app3256362
    • «Одна волна»: Приложение анализирует аудиозаписи ваших друзей и выстраивает топ тех, с кем у вас сходятся музыкальные предпочтения.
      http://vk.com/app3160849
    • Цепочка друзей: С помощью этого приложения можно проверить «теорию шести рукопожатий». Выбирайте любого пользователя и смотрите, через сколько людей вы его можете знать.
      http://vk.com/app2153400
    • «Пеопле»: Сортирует список ваших друзей по количеству общих друзей с ними.
      http://vk.com/app3443305
    • «Раскрыватель»: Позволяет увидеть возраст практически любого пользователя. А ещё показывает средний возраст друзей пользователя.
      http://vk.com/app3842325
     
Загрузка...