ТОП-5 сервисов активаций

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем frikozavr, 1 май 2016.

  1. frikozavr

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужны аккаунты в соцсетях или мессенджерах? Нет ничего проще и надежнее чем самостоятельно зарегистрировать их используя сервисы активаций. Итак встречайте список ТОП-5 сервисов смс активаций, которыми сам пользовался и о которых есть что сказать:

    1. https://sms-reg.com - смс активации и готовые аккаунты - безусловный лидер ну хотя бы потому что пользуюсь уже как минимум года четыре. Тогда я нашел инфу на античате и в те времена похожих сервисов просто не существовало. Есть конечно косяки о которых ниже, но ведь все в сравнении, и если сравнивать с другими подобными сервисами то их на порядки меньше. Из недочетов - иногда не хватает номеров по ВК и другим популярным сервисам, но в принцыпе это может компенсироваться арендой номера. Еще немного не понятно работает возможность получать повторы по номерам для восстановления вк - иногда повтор не доступен уже через пару дней, а в другой раз работаети через месяц. Как уверяют на их форуме - это зависит от операторов связи, но почему такой разброс непонятно.

    2. sms-area.org (sms-area.com) - больше похоже на какой то клон, но работает. Есть хорошая задумка о выборе цены покупателем, но на практике это нифига не работает. Верней по цене которую хочеш сам в 99% случаев номеров нет, а по цене по которой они готовы работать получается в разы дороже.

    3. sms-activate.ru - неплохой сервис в работе. Но практически всегда нет номеров по нужным сервисам (вк, ок, мессенджеры). Довольно часто (навскидку так процентов 20%) номеров идут уже использованы в сервисах, что намекает на то что продают не в одни руки.

    4. smsvk.net - основной недочет - на практике больше чем в половине случаев выдают номера которые уже заюзаны до вас, что говорит о том что продают НЕ в одни руки. В итоге хоть цены у них и ниже, но похоже они это наверстывают за счет многократной продажи. Например зарегав через них акк ВК вы рискуете что через полчаса-час его у вас "отожмут", тоесть они продадут активацию еще раз кому то и ваш аккаут уведут другие покупатели. Есть переадресации.

    5. onlinesim.ru - ничего особенного, работает и работает. Очень дорогой - поэтому использовать можно только от безысходности. На главной странице есть пару-тройку бесплатных номеров, которые как обычно заюзаны по всему что только можно - ну как бы на то и бесплатные.
     
  2. Alexkot

    Активный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    35
    хорошее описание сервисов
     
  3. Светик1994

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Загрузка...