Услуга АРК Фолловинг

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Cristi, 1 мар 2017.

Услуга АРК Фолловинг 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Cristi

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Услуга АРК Фолловинг, 1 мар 2017, 15:57, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Услуга АРК Фолловинг - это новый сервис, который работает в автоматическом режиме для накрутки подписчиков в социальной сети Инстаграм, который абсолютно уникален. Автоматизированная система ARC позволяет менее чем за одну минуту запускать задания на массовое привлечение целевой аудитории.
    Ссылка для покупки услуги: http://promo.apibossa.pw/?tag=ark-folloving

    Наше программное обеспечение самостоятельно накрутит подписчиков для Вашей страницы и запустит продвижение, которое будет включать в себя в нескольких аспектах:
    1. Автоматическая установка лайков на новые публикации подписчиков.
    2. Автоматизированная установка лайков на свежие публикации ваших друзей (людей, на которых Вы подписаны в социальной сети Инстаграм) для обмена данными.
    3. Автоматический Анфолловинг от подписчиков, которые Вас не читают (в случае, если есть такая необходимость).
    4. Автоматическое определение скорости массового проставления лайков (базируется на дате регистрации Вашего профиля) - это позволяет избежать запретов и установки лимитов от социальной сети Инстаграм.
    5. Автолайки RAiN - технология привлечения автоматизированных лайков на Ваши последние публикации (эта функция уже внедрена в АРК фолловинг, если вами были куплены обыкновенные автоматические лайки через наш сервис; при этом, число заказанных автолайков не имеет абсолютно никакого значения). Для того, чтобы активировать RAIN, Вы имеете возможность приобрести автоматизированные лайки в инстаграм по этой ССЫЛКЕ.
    Описание RAiN читайте, открыв эту ссылку: wiki.bos.bz/rain.php
    6. Автоматический сбор группы людей, которых объединяет общая тематика, который основывается на тематике Вашего аккаунта (детализированный обзор Ваших хештегов на публикациях, сделанных не так давно).
    7. Автоматизированный и систематический повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для поддержания эффективности на постоянной основе продвижения в инстаграм. Вы просто активируете задание, а ARC самостоятельно выполняет всю остальную работу по сбору, обзора и фильтрации Вашей целевой аудитории.
    8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на новость Вашей целевой аудитории из социальной сети Инстаграм. У фильтров ARC отсутствуют сходства с другими сервисами, они прошли многолетние тесты, а сейчас стали доступны и Вам! Описание процесса фильтрации во время простановки лайков находится по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
    9. Система АРК гарантирует сохранность Вашей кодовой фразы, его не знают даже администраторы сервиса! Данные для входа в инстаграме доступны только лишь серверам АРК, совершающим процесс раскрутки.

    Официальное описание услуги ARC Following размещено по ссылке, которая указана ниже: wiki.bos.bz/arc.php
    Последние новинки развития системы АРК всегда публикуются тут: wiki.bos.bz.
    Прямая ссылка на заказ сервиса: http://promo.apibossa.pw/?tag=ark-folloving

    Поисковые теги: массфолловинг instagram, масслайкинг инстаграм, масслайкинг инстаграм, rain автолайки, масслайкинг инстаграм, автолайки instagram, накрутка подписчиков в инстаграм.
     
    #1 Cristi, 1 мар 2017
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
Загрузка...