У Windows 9 будет активация как у Mac OS X и «фантастический бюджет на рекламу»

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Miracle, 16 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    У Windows 9 будет активация как у Mac OS X и «фантастический бюджет на рекламу», Miracle, 16 июл 2014, 10:48, ZAs24cn5Y6o.jpg

    В операционной системе Windows 9 будет введена новая технология активации, подобно системе активации в OS X. Об этом сообщает Cnews со ссылкой на пользователя Wzascok. Официальный анонс новой платформы ожидается осенью 2014 года.

    По данным инсайдера, Windows 9 получит новый интерфейс Metro, в него вернутся привычные элементы управления. Разработчики последуют совету маркетологов и учтут ошибки, допущенные при создании «восьмерки».

    Пользователь Wzascok известен с начала 2000-х годов как хакер и надежный поставщик инсайдерской информации Microsoft. Он пишет, что компания из Редмонда, столкнувшись с проблемами в Китае, задумалась над новой процедурой активации операционной системы. Активация «винды» будет осуществляться, когда пользователь авторизируется в онлайн-магазине Microsoft Store, при этом ему не будет выдаваться сам ключ продукта, отныне не придется ничего вводить самостоятельно.

    Если пользователь решит сменить компьютер или переустановить систему на не брендовом ПК, ему будет предложено скачать дистрибутив Windows 9 в особом формате и с помощью специальной утилиты записать его на DVD или флэш-носитель. При этом новый тип BIOS в ПК крупных производителей (Lenovo, Dell и пр.) позволит загружать дистрибутив на «голом железе» и разворачивать систему без необходимости иметь загрузочные диски. «Практически то же самое уже давно реализовано Apple», — говорит Wzascok.

    По словам инсайдера, анонс Windows 9 состоится этой осенью, а бюджет рекламной компании Microsoft будет «просто фантастическим». В ОС пользователи получат все привычные элементы интерфейса.
     
Загрузка...
Похожие темы - Windows будет активация
  1. Berdl
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    434
  2. xxsales
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    478
  3. VPSkot
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    7.065
  4. saymongriffin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.315
  5. PowerVPS
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.458